Девочки! Очень нужны Ваши волшебные кулачки. Читаю эту конфу постоянно уже больше 3-х лет, но пишу очень редко. У нас очень серьезный мужской фактор (олигозооспермия). 3 года пытались сами - надеялись на чудо, тем более, что у мужа есть ребенок от первого брака. Но чуда не произошло, а СГ за эти 3 года из просто плохой превратилась в очень-очень плохую. И мы решились на ЭКО-ИКСИ.
Сегодня 11 ДПО, я сделала тест и он впервые в жизни показал 2 полоски!!! Вторая полоска конечно бледнее, чем первая, но она есть!!!
Сразу же поехала сдавать анализ крови на ХГЧ в инвитро, результат должны прислать по мэйлу. Жду и ужасно волнуюсь.
Зажмите кому не жалко по кулачку, чтобы ХГЧ у нас был беременный, а я вечером обязательно отчитаюсь!
Раздел: Зачатие
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Девочки! Огромное вам спасибо за ваши кулачки и пожелания!!! Отчетик за кулачки вынесла отдельной темой. Радоваться пока боюсь, но кажется у нас получилось с первой попытки (ТТТЧН) :-)
01.09.2008 18:28:12, Yаnkа

В жизни есть место чуду. Эко - это чудо, которое стало в сегодняшнее время реальностью. Пусть все получится!

удачи
01.09.2008 14:10:22, мурка
Читайте также
Варенье из тыквы с курагой: ароматный рецепт на зиму
Солнечное варенье из тыквы с курагой и апельсинами: полезно, ароматно и очень просто. Рассказываем, как приготовить густое домашнее лакомство на зиму.
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.









