Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

FioreJu

Сашик, проснись и пой!!!

С днём рождения тебя, дорогая!!!
Пусть за окном непогода, уныло и тоскливо, пусть льёт дождь и дует ветер, пусть небо затянуто тучами и хочется потеплее укутаться в тёплый плед и не вылезать из дома, знай, что ты - наше солнышко, согревающее и светящее всем нам независимо от погодных условий!!!
Любви тебе, здоровья, нежности и очарования, здоровенькую, умную и послушную Викуську, заботливого и трепетного мужа и желанной полосатости в ближайшее время!!!!
Целую тебя уже дважды мамкинскими поцелуями :))

27.08.2008 09:25:42,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Живчик
Сааашк, у меня вот только что, инет заработал. Блииин!
Солнышко, родная, поздравляю тебя с днем варенья!!! Здоровья, счастья, удачи, любви, всей твоей семье! А ведь у тебя такая замечательная семья! И Сашка, и Вика, и Мама, и Ромка конечно же, все вы такие замечательные! И совсем скоро, у вас появится ещё один член вашей семьи. Вашей доброй, дружной семьи.
Саш, скажу только одно, оставайся такой, какая ты есть. А ты ооочень красивая, добрая, нежная, и ооочень умная девочка! Я так рада, что мы с тобой встретились и познакомились на просторах нашего инета!
И опять, не уставая, говорю тебе, люблю тебя нежно и сильно!
27.08.2008 23:36:48, Живчик
Сашик
вот ведь: писала-писала тебе ответ, а он не отправился. Ща заплАчу... Но у меня есть шанс все это тебе сказать словами в субботу. Так что здесь просто скажу тебе большое спасибо за поздравления и за то, что ты есть у меня:)))) Я тебя тоже очень люблю!!!!
Скоро вместе будем растить не только бульдогов, но и детей!!!
28.08.2008 10:49:04, Сашик
Dульсинея Ростовская
Саша, с Днем Рождения!!! 27.08.2008 15:52:00, Dульсинея Ростовская
Сашик
большое спасибо!! 28.08.2008 12:42:23, Сашик
KseMuro
Сашик, с Днём Рождения! Здоровья тебе, семейного благополучия, счастья в материнстве, причем в двойном, а то и тройном, материального достатка всегда и везде, удачи и везения, исполнения всех желаний!!!
27.08.2008 13:53:14, KseMuro
Сашик
Ксенечка, большое спасибо!!! 28.08.2008 12:42:47, Сашик
Сашик
Девочки, большое вам всем спасибо за теплые слова и пожелания! Я вас всех очень люблю и всем вам попутно желаю побыстрее переехать в соседнюю конфу, но и эту не забывать - тут совершенно особенная атмосфера дружеской поддержки! 27.08.2008 13:10:43, Сашик
поздравляю
27.08.2008 12:08:48, Hanni
Sonlushka
Саш, поздравляю! Всего тебе самого-самого хорошего и желанного!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
27.08.2008 11:50:36, Sonlushka
С днем варенья Сашуль! пусть сбудется твоя самая заветная мечта!! здоровья тебе и твоим близким! 27.08.2008 11:24:39, Mandarinka
Присоединяюсь! желаю исполнения желаний и много-много радостных событий в жизни:-))) 27.08.2008 11:00:37, оптимистичная
С Днем рождения!!! Все знают легенду об Икаре. Давным-давно жил на свете Икар. И мечтал он взлететь как птица. Сделал Икар себе крылья из перьев и оторвался от грешной
земли.
Решил он подняться выше деревьев - и поднялся. Захотел влететь выше гор - и
взлетел. Тогда захотел Икар взлететь выше Солнца, поднялся высоко-высоко почти
к самому Солнцу, но растаял воск, которым были скреплены перья, Икар упал на
землю и разбился. Я хочу пожелать тебе,Сашик, чтобы: покорялись любые высоты и
чтобы как высоко ты не поднималась, никогда не падала бы на землю.Пусть сбудется твое самое заветное желание!!!
27.08.2008 10:40:00, kolibri_01
Фонтанка (ex. Ol-ga)
С Днем Рождения!!! 27.08.2008 10:38:46, Фонтанка (ex. Ol-ga)
Поздравляю :)
27.08.2008 10:25:47, ЛизАнька
Улитка Сайм
Присоединяюсь!! С днем варьенья, Сашик!!! Желаю большого-большого счастья, здоровья тебе и твоим близким, исполнения всех желаний и особенно - самого главного! ;))) УРА!
27.08.2008 10:05:32, Улитка Сайм
Сашик
Ой, Юлечка, огромное тебе спасибо!!!!!!!!!!!!!! Таааааааааааааак приятно:))))))))))
По случаю своего ДР угощаю всех виртуальными блинами со сгущенкой, красной икрой, красной рыбой или сметанкой: выбирайте и налетайте!!!
27.08.2008 10:03:54, Сашик
Присоединяюсь! Поздравляю от души и желаю, чтоб все мечты сбылись в ближайшее время!!!
А у нас как раз блины, со сметанкой:))))))) СПАСИБО!!! И виртуальной красной икорки добавлю;)
27.08.2008 12:04:39, партизака
Larisa
Присоединяюсь к поздравлениям!
Спасибо за такое замечательное угощение, м-м-м-м-м
27.08.2008 11:41:04, Larisa
flomaster
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПОЗДРАВЛЕНИЯМ!!!!Желаю исполнения желаний! и налетаю на блинцы с икоркой и сметанкой!!!
27.08.2008 10:34:30, flomaster
Улитка Сайм
мммм блинцы с икрой и красной рыбой!! ням-ням. спасибо!)))
27.08.2008 10:06:55, Улитка Сайм


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!