Раздел: Подготовка к зачатию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Аligra

овуляция и выделения

Девочки а выделения как яичный белок становятся перед овуляцией (за сколько перед) или после? Пытаемся всеми методами попасть точно в нее:))
13.08.2008 23:04:42,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Assole
А если овуляции нет, то ЯБ выделяется? Мне казалось, что у меня немного было вчера-позавчера, а овуляции, увы, не предвидится. Сегодня УЗИ это подтвердило. 14.08.2008 15:44:47, Assole
Assole
Вроде бы дня за 3 в среднем появляется ЯБ перед овуляцией. У меня как-то не очень понятно или просто не сильно слежу.
Почти в тему тоже вопрос: а сперма, когда с ночи до утра внутри доживет, она какая? У меня вот утром один-в-один ЯБ выделяется после ПА ночью. Прозрачный такая слизь. Правда у меня сейчас 1-2 дня до предполагаемой овуляции. Вот и не знаю, жидкости у меня так много плодовитой появляется или остатки мужниного вещества.
14.08.2008 08:17:25, Assole
Такая же ерунда. Я еще думаю, не может же белок в таком количестве вырабатываться через полсуток после ПА. К тому же, практически в любой день цикла. Может все спермики уже убегают по назначению?))))))))
14.08.2008 08:41:28, lilena
Assole
:))) Типа муть - это они, а то, что остается - связующая жидкость :)))
Может и так. Ну, тогда я не отслежу свой ЯБ ни за что, мы ж в середине цикла очень стараемся :)))
14.08.2008 09:14:00, Assole
вот тоже полгода отслеживала... всё мимо! а как забила на всё, так и попали в дамки... вот теперь голову ломаю, на какой же день цикла у меня была овуляция? интересно до жути... 14.08.2008 16:44:00, партизака
Дак это хорошо очень! Тогда вам и отслеживать не надо!))))
14.08.2008 14:05:53, lilena
я советую сделать УЗИ-монитиринг. Тоже хотим попасть именно в овуляцию. Я сначала пыталась отслеживать по температуре. Фигня полная получилась, какой-то индекс РТС, а не график базальной температуры :-)) Потом - по тестам, не совсем верный способ, потому что они реально иногда врут. И вот не поймешь - обман или нет. В итоге сходила на УЗИ-мониторинг и все выяснила, на какой день у меня овуляция. 13.08.2008 23:51:09, Беспокойная
Аligra
у меня - увы - нет возможности сейчас попасть на УЗИ, на даче я, отдыхаю:))) 14.08.2008 00:05:54, Аligra


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!