Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Выпущен новый тест на овуляцию ClearBlue цифровой

Женщина может забеременеть только в течение нескольких (2 - 3) дней цикла – во время овуляции. Причем ни каждый цикл – овулирующий. В  норме  женщина  до  28 лет  имеет  9 – 10  овуляций в год, в возрасте от 28 – до 33 лет примерно 7 – 8 овуляций в год, а после 35 и того меньше.

В каждом менструальном цикле один из фолликулов в яичнике начинает расти. Под воздействием женских половых гормонов формируется зрелая яйцеклетка. Где-то в середине цикла эта яйцеклетка выходит из фолликула и готова встретиться со сперматозоидом.

Живет яйцеклетка, приблизительно, сутки. Сперматозоид – 3 – 5 дней.
Если половой акт произойдет за 2 – 3 дня до наступления овуляции, то «живых» сперматозоидов остается мало, если же непосредственно в день овуляции, то это существенно увеличивает шансы зачатия.

Зная это, можно точно «попасть в нужный день». Как же найти эти нужные дни?
С помощью нового цифрового теста можно определить время овуляции непосредственно за день, когда она происходит.

Точность теста сравнима с лабораторной, а получить необходимую информацию можно не выходя из дома. Тест показывает уровень лютеинизирующего гормона – предвестника овуляции. Резкое повышение концентрации ЛГ свидетельствует о том, что наступило оптимальное для зачатия время и в ближайшие 24-36 часов произойдёт овуляция.

Для многих пар ClearBlue это шанс обрести желанного и долгожданного и малыша.


Другие новости здесь.
23.07.2008 16:08:04,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Flamingo
здорово)))
он уже есть в продаже??)))) и сколько стоит интересно))
23.07.2008 16:45:47, Flamingo
Конечно есть! У нас на Окп. поле стоит около 1100 (сам прибор и семь полосок тестовых) - именно после его использования я и забеременела! Удача однако! Он еще показывает улыбающуюся мордочку когда нужный день. Поищите мои сообщения около 20 июня - я фотки вешала. Сообщение 20.6.2008 19:25:12 - не знаю к сожалению как ссылку на сообщение вставить :(
23.07.2008 19:28:39, Океечка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!