Раздел: Бесплодие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Клостилбегит!!!! Кто знает?

Девочки, может кому-то назначали эти таблетки, расскажите не было ли от них плохих последствий. Я тут на разных сайтах читала, что после приема этих таблеток образуются кисты яичников :0
Кто-нибудь вобще беременел после их приема??? А то врач мне назначила их, а я че то боюся 8(
09.04.2002 10:03:14,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я! И еще моя хорошая подружка! Для нас последствия приема самые замечательные. А вообще клостилбегит я принимаю второй раз, в первый раз пропила полный курс в три месяца, беременности не последовало, но зато хорошо подросла матка (у меня была гипоплазия), а в этот раз нам хватило одного месяца :) Я достаточно плохо реагирую на лекарства (часто рвота и др. прелести), но с этим препаратом у меня нет особо отрицательных впечатлений. 09.04.2002 14:17:59, Аля
Я п"ю клостил 2-й месяц..по 1 таблетке с 5-го дня.до 10-го.Стараюсь пить на ночь.что-бы не так мутило...обязательно прослеживаю фолликулы на УЗИ...в тот раз было 4 в этот раз есть тоже 4.2 из которых отличные.теперь жду когда они будут 24 мм и колю профази.а там...да мопожет мне Бог... 09.04.2002 13:49:05, Na
Скажите, а Вам по каким показаниям назначили клостилбегит? Я тоже со следующего цикла начинаю его пить 09.04.2002 14:33:32, л
Л, мне назначили клостилбегит,т.к. у меня не происходит овуляции, фоликулы не созревают до нужного размера и нету доминантного. Это все видно на УЗИ вагинальным датчиком. 10.04.2002 09:04:00, Businka
Осиновый лист
Я не в курсе, к сожалению, попробуйте, на всякий случай, повторить вопрос с пометкой Марии - в теме. 09.04.2002 10:49:59, Осиновый лист
Девочки, спасибо всем, кто ответил :)
Алечка, я теперь не буду бояться пить клостилбегит :)
Надеюсь и верю, что у меня ВСЕ получится!!! :)
Всем удачи!!!
10.04.2002 09:09:13, Businka
Да уж пора присоединяться к нам беременчатым :) 10.04.2002 11:47:54, Аля


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!