Ну вот и у меня первый юбилей! Сегодня, с первым днем нового цикла, я вспомнила, что сегодня ровно год с начала моего планирования!
Как это было. В мае 2007 года, я выпила последнюю упаковку ОК. Если честно, я была уверена, что уже в июне я залечу. Потому как раньше, я залетала от одного взгляда. Только не помню, то ли от взгляда мужа на меня, толи от моего взгляда на мужа и его... ээээ, ну неважно в общем. К тому же, оба мои сына были зачаты именно в июне. В общем, в июле, я ждала задержку и она случилась. Только тесты не полосатились почему то. Я замучала всю конфу глупыми вопросами и чувствовала себя беременной. Это я сейчас уже умная и знаю, что после отмены ОК, цикл удлинняется. Потом, еще несколько месяцев, я ждала, что беременность наступит сама собой и ничего не происходило. К тому же, цикл продолжал скакать после многолетнего приёма ОК. Через полгода я начала истерить и изучать всю информацию, касающуюся планирования и зачатия. Ходила каждый месяц на УЗИ, делала фоликулометрию, высчитывала нужные дни для зачатия, считала дни до задержки, и постоянно делала разные тесты. То на Овуляцию, то на беременность. А еще, я сидела на беременных стульях, ела беременные яблоки, пила из беременных стаканов и держалась за беременные пузики. Такой одержимости, даже я от себя не ожидала. Каждые месячные встречались со слезами, истерикой и депрессией, которая снималась естественно алкоголем.
В марте, я решила, что пора действовать. Сдала, все, что только можно сдать. Всё идеально, инфекций нет, гормоны в норме, Овуляция каждый месяц. ТТТ, что б не сглазить. К тому же и цикл нормализовался, стал как часы, ровно 29 дней. Приходя на прием к врачу, я сама рассказываю ей, что у меня и как, и как нужно действовать дальше. Она только скромно интересуется, не должна ли она мне денег за консультацию. Гыыыыы!
А пару месяцев назад, пришёл он, пофигизм. Даже нет, не так...я объяснила себе, что у меня уже есть дети. И я знаю счастье материнства. И у меня до сих пор, слёзы умиления, всегда, когда я смотрю на своих спящих и сопящих, вернее уже храпящих, и уже таких не маленьких малышей, сыночков. А ведь многие женщины могут только мечтать о таком счастье. Так мне ли роптать?
Я верю, что на всё воля Божья! И всё будет, так, как должно быть. Но, может быть нужно ему немного помочь? Нет, я не сдалась! После отпуска, мы займемся здоровьем мужа. Подлечим его и снова в бой. А если не получится, я начала подумывать об ЭКО. Да, да, это я кричала год назад, что ЭКО это зло, и я никогда... . Как говорится, никогда не говори никогда!!! Но, это всё в будущем! А пока, мы продолжаем жить и верить, что рано или поздно, наш малыш найдёт нас. Ну, а если он потеряется, тогда мы сами будем искать его.
Как результат, сегодня я встретила свой двенадцатый, первый день цикла, без слёз и истерик.
И ещё, я хочу сказать вам, что этот год, был бы значительно труднее, если бы рядом не было вас, мои любимые девочки! Без вашей поддержки, я наверное сошла бы с ума! Спасибо вам преогромное! И отдельное спасибо, Леночке Лотосу, которая терпеливо отвечала на все мои глупые вопросы!
Посему, я сегодня проставляюсь виртуальным пивом и моими любимыми колбасками-пивчиками! Ну, а тем кто не любит этот волшебный напиток, соки и сладости! Налетай, девчёнки!!!
:0))
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Офф: а мы вчера добрались до нашего нового места жительства! за 2 дня спали 4 часа (ну и я чуть в машине), сначала собирались, загружали барахло, потом ехали всю ночь, потом титаническими усилиями разгружались (из-за того, что был рабочий день и все знакомые на работах, и нам надо было сдать грузовик до 4 вечера, все пришлось делать мужу, я максимум ток легонькие пачки носила). Вчера как завалились в 5 вечера спать, так седня ток в 9 утра проснулись!
07.06.2008 18:11:59, DolceVita

Посмотрела фото. Вы - счастливая женщина! такие красавцы вокруг - муж, сыновья, песы (бульдог - просто чудо:). И еще малыш обязательно появится, просто время выбирает пока:)
07.06.2008 02:46:37, кекс
Вот это и есть семья в классическом ее понимании....Любящий муж, дети...дети которых хочется больше...Слушай так тыж счастливая женщина! С удовольствием беру твоего пивка, в котором я себе сейчас отказываю....Знаешь что, а приколько будет если твои пацаны через небольшое количество времени осчастливят тебя парочкой внучек...
Эх, я тоже еще долго буду вспоминать свои слезы в первый день цикла. А вот вчера случайно нашла прошлогодний блокнотик с графиком БТ - улыбнулась...Да все у нас будет....настоящие семьи Бог любит проверять на прочность испытаниями. Какие ещё наши годы.... 06.06.2008 21:29:05, belobrisaya_Za
Знаешь, я действительно счастливая! У меня замечательная семья! Два сына, муж, собаки, и даже кот. И главное, они все меня любят, а я им плачУ той же монетой. Я балдею, от своих сыновей, и горжусь ими!
Я уже счатлива! А если Господь, даст мне ещё малыша, я стану ещё счатливее. Хотя, иногда мне кажется, что больше уж некуда.
А внучек, мне в ближайшем будущем обещают оба сына. Но, не факт, что снохи дадут мне с ними няньчиться. Зайди в до года, там регулярно обсуждают свекровей. 06.06.2008 22:37:39, Живчик
Эх, я тоже еще долго буду вспоминать свои слезы в первый день цикла. А вот вчера случайно нашла прошлогодний блокнотик с графиком БТ - улыбнулась...Да все у нас будет....настоящие семьи Бог любит проверять на прочность испытаниями. Какие ещё наши годы.... 06.06.2008 21:29:05, belobrisaya_Za

Я уже счатлива! А если Господь, даст мне ещё малыша, я стану ещё счатливее. Хотя, иногда мне кажется, что больше уж некуда.
А внучек, мне в ближайшем будущем обещают оба сына. Но, не факт, что снохи дадут мне с ними няньчиться. Зайди в до года, там регулярно обсуждают свекровей. 06.06.2008 22:37:39, Живчик
хи-хи-хи....хочешь прикол расскажу: мы с мужем живем в СПб, моя мама в США (Бостон) мама мужа в Мурманской области. Так что мам мы видим раз в год и то одну-две недели. Так що вопрос теща-свекровь для нас (пока) не актуален. Хотя именно из-за его мамани мне предется трястись 1,5 суток из Питера в Мурманск на поезде и обратно чтобы побыть на свадьбе родной сеструхи мужа. Эта самая свекровь в добровольно-принужительном тоне "выписала" меня приехать с мужем и то, что у меня пузо ваще-то растет ее не смутило, а я хотела отмазаться от этой поездки....нихрена...
07.06.2008 09:53:52, belobrisaya_Za
Ленааа!! С новым годом тебя ;) И пусть в этом году к тебе прилетит Дед Мороз с большими белыми крыльями и длинным красным клювом!!!@@@@@
@@@@@
Cпасибо за угощения :) - выпью за твой успех в нашем нелегком деле!!
И спасибо тебе БАААААльшущее за твой отимизм ни смотря ни на что!!!
Чмоки-чмоки тебя ;)
06.06.2008 19:46:07, Лёличек
гыыыыыыыыы! Лёлька, представила деда с крыльями! За кулачки пасип огроменный!
Дзыньк пивком!!!
И тебя чмок!!! :0)) 06.06.2008 20:27:12, Живчик
@@@@@
Cпасибо за угощения :) - выпью за твой успех в нашем нелегком деле!!
И спасибо тебе БАААААльшущее за твой отимизм ни смотря ни на что!!!
Чмоки-чмоки тебя ;)

Дзыньк пивком!!!
И тебя чмок!!! :0)) 06.06.2008 20:27:12, Живчик

Лю и це!
настрой правильный, полет нормальный!
06.06.2008 18:57:49, mama Miya (партизан из древненьких)

Я тя тоже лю и це!!! :0)) 06.06.2008 19:01:58, Живчик
Лена, я тебя тоже люблю! Год- не срок в такой компании ;))) ты же понимаешь! Все у нас впереди!!!!
06.06.2008 18:44:44, Перлуша
Конечно понимаю, тем более компания действительно оооочень хорошая и душевная! :0))
06.06.2008 19:07:45, Живчик

Кстати, у меня получилось через год и три месяца. Немножко еще подожди ;)
06.06.2008 18:45:45, Перлуша

06.06.2008 17:50:06, Sonlushka
Ленк, ты молодец! И написала очень душевно!
И, хотя мы тебя все очень любим и без тебя конфа уж и не конфа, желаю тебе перебраться поскорее в беременную соседнюю. Правда надеюсь ты и отсюда не исчезнешь - как многие и делают ;)
06.06.2008 17:28:35, Шоколад
Спасибо тебе за пожелания!!!! Но, отсюда я уйду, сразу в подростковую. А до тех пор, буду тут зависать! :0))
06.06.2008 17:30:47, Живчик
И, хотя мы тебя все очень любим и без тебя конфа уж и не конфа, желаю тебе перебраться поскорее в беременную соседнюю. Правда надеюсь ты и отсюда не исчезнешь - как многие и делают ;)
06.06.2008 17:28:35, Шоколад


Ты умница и настрой у тебя отличный. Малыш придёт обязательно, ты же знаешь! Вот снова наступил июнь и может быть именно июнь этого года станет счастливым и удачным для планирования месяцем.
Вы ведь с Сашей вместе хотели, может просто ваши детки решили действовать согласно вашим желаниям и сейчас обсуждают планы на будущее?
Удачи тебе, солнц!!! и конечно же ФЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ. Причём сегодня особенные! Мы с Владюном только что из дельфинария, заряженные положительными эмоциями. И наш маленький дельфинёнок вместе с белухой Егором давал параллельно своё представление :))
Всему своё время, как ты сказала выше. Так пусть же поскорее это время наступит!!!
06.06.2008 16:30:52, FioreJu

А за флюшки отдельное тебе спасибо!!! А как я абажаю дельфинов! Мммммм! В смысле, смотреть, а не есть! :0)) 06.06.2008 17:26:06, Живчик

Спасибо за безалькогольную, но я же вредина, мне Баварию, пожааааалста :)))
Всё будет у тебя отлично! И твои Стёпочка и Анютка обязательно найдутся!!!!
06.06.2008 20:27:54, FioreJu

Вообще, я от дельфинов в восторге полном! Просто супер!
Я в прошлом году летом, плавала с ними. Непередаваемые ощущения!Они такие тёёёплые!
А Анечку со Стёпкой найдём конечно! Это одозначно!!! 06.06.2008 22:27:49, Живчик

07.06.2008 15:11:09, FioreJu
я тоже обожаю дельфинов..правда ни разу не плавала с ними...
Дочку кстати тоже Анечку хотим, а мальчика Антошку 07.06.2008 10:33:03, Mandarinka
Дочку кстати тоже Анечку хотим, а мальчика Антошку 07.06.2008 10:33:03, Mandarinka
Cпасибки за угощения! Очень трогательный отчет...думаю,что в этом июне и прийдет,то чего вы так ждете :)))Потому что вы его действительно ждете :)))Ваш малыш уже выбрал вас и он обязательно прийдет:)))
06.06.2008 15:09:17, kolibri_01
06.06.2008 15:09:17, kolibri_01
Хороший отчет! Вы знаете, у меня нет пока детей, но к 7 месяцу планирования тоже пришло что-то вроде "пофигизма". И впервые 1 день цикла я встретила почти так, как я встречала его, еще даже не думая о планировании. Как будто так и надо. Надеюсь, и вам удалось хотя бы временно расслабиться. Может, это связанао с летом?Я тоже через месяц поеду на море с любимым мужем, и это событие меня несказанно радует.
Отдыхайте, наслаждайтесь летом, я желаю вам исполнения заветного желания, чтобы рано или поздно все случилось. Удачи!!! 06.06.2008 14:56:08, Сигурди
и мы как раз через месяц на море поедем. Вот там то и оторвемся!!
Удачного вам планирования!!!! @@@@@!!!
06.06.2008 17:28:47, Живчик
Отдыхайте, наслаждайтесь летом, я желаю вам исполнения заветного желания, чтобы рано или поздно все случилось. Удачи!!! 06.06.2008 14:56:08, Сигурди

Удачного вам планирования!!!! @@@@@

И еще.. сделаю чистосердечное признание: в самой-самой глубине души я очень хотела, чтобы ты дождалась меня!!! А мне год назад было планировать еще совсем рано... и я невольно ловила себя на мысли - вот щас Ленка забеременеет, а я еще нескоро... а так хотелось вместе:)
Ну что ж? Теперь шансы на это возрасли до невозможности!!! Я уже на низком старте.
Надеюсь, к финишу процесса планирования мы придем вместе и очень скоро!!! А заодно с нами и еще целая толпа девчонок из этой конфы!!!
Спасибо тебе большое, что привела меня сюда - здесь очень душевно и интересно.
Помню, первый раз я пришла сюда высказать свое фи залетному "светиле медицины" по фимилии Митин:) Да так и осталась, правда, в основном в роли читателя.
А потом были встречи - на первую я не попала (да и не рвалась...), а на второую - угу. Лен, вот остальные не дадут соврать - такой бешеный позитив от тебя прет!!! Вроде компания незнакомая, взрослые люди, у каждого своя история и свои проблемы, а вокруг тебя все так объединились, и получилась на самом деле отличная тусовка. Первая, я уверена, была не хуже! А главное - встречи работают - тесты полосатятся. И твои скоро заполосатятся. Год - это уже срок. Ты - молодец!!!! Я тебя люблю! 06.06.2008 14:54:15, Сашик

Ну, теперь когда ты уже на подходе, мы быстренько и отстреляемся вместе! Вместе родом, и вместе бум растить эту мелочь! И будут у нас с тобой не только одинаковые бульдоги, но и одинаковые дети! Здорово же!!!!!
И все таки здоровский сайт 7я, сколько друзей мы здесь нашли!!! УРА!!!!
Сашк, я тя целоваю!!! :0)) 06.06.2008 17:59:41, Живчик





Очень интересно было прочитать такой отчетик. У меня вот в июне будет уже два года, как мы стараемся. А до этого - в конце 2005-го года выкидыш в 20 недель ((( Девочки, у кого уже есть дети, цените это и любите их, мужа, семью свою! Мне иногда кажется, будь у нас хотя бы один ребенок, я бы не стала так сильно добиваться еще одного, но это мое мнение, конечно. Эко пока не приемлю, тем более, если нет каких-то железных показаний: только эко, иначе - ничего не выйдет. Процент попаданий по эко не намного выше среднестатистического по сравнению с беременностями, наступающими "естественным" путем. Я пришла к выводу, что ребенок приходит тогда, когда мы к этому готовы наилучшим образом и когда он почему-то должен появиться в этой семье (хотя по нашему представлению это может быть далеко не самое удачное время). Удачи Вам, Лена! Все обязательно получится!
06.06.2008 14:34:55, Бегемотка
Спасибо большое! Все правильно говорите! Абсолютно!
А про ЭКО, это просто мысли пока...
:0) 06.06.2008 17:32:39, Живчик

А про ЭКО, это просто мысли пока...
:0) 06.06.2008 17:32:39, Живчик
я люблю и пиво и сладости :))) поэтому беру всё! :)
Ленуль! я тебе очень люблю и уверена, что все у тебя будет хорошо!! прям в ближайшее время!
Попробуй для начала ИИ. Все-таки при ЭКО очень серьезная стимуляция идет и расколбас потом по гормонам еще месяц как минимум. Если у тебя с этим все в порядке, то отложи на крайний случай такое сильное вмешательство в работу женского организма. Мне вот кажется , что все дело в муже. И тогда ИИ должно помочь. Начни с естественного цикла, а там видно будет.
Очень хороший и позитивный отчет у тебя получился...так держать!
Поднимаю за тебя тост и желаю чтобы следующий твой отчет был о растущем ХГЧ!
Лю и чмоки тебя! :)) 06.06.2008 14:27:19, Mandarinka
Ир, я вот иногда думаю, что мой деть ждёт твоего и Сашкиного! Не зря же я говорила, что тусить вместе с тобой будем. Поэтому, я твоего планирования жду больше, чем своего наверное. Давай ужо долечивайся, и вперед!
Тебе не кажется, у нас выявился всё же МФ. Не критично, но неприятно. Лейкоцитоз зашкаливает. Будем лечить. Про ЭКО, это уж на крайняк я думаю. А вот про ИИ уже читаю. Но, сначала попробуем ещё сами.
Дзыньк бокальчиками!!!
Тоже ЛЮ и чмок! 06.06.2008 17:41:00, Живчик
Ленуль! я тебе очень люблю и уверена, что все у тебя будет хорошо!! прям в ближайшее время!
Попробуй для начала ИИ. Все-таки при ЭКО очень серьезная стимуляция идет и расколбас потом по гормонам еще месяц как минимум. Если у тебя с этим все в порядке, то отложи на крайний случай такое сильное вмешательство в работу женского организма. Мне вот кажется , что все дело в муже. И тогда ИИ должно помочь. Начни с естественного цикла, а там видно будет.
Очень хороший и позитивный отчет у тебя получился...так держать!
Поднимаю за тебя тост и желаю чтобы следующий твой отчет был о растущем ХГЧ!
Лю и чмоки тебя! :)) 06.06.2008 14:27:19, Mandarinka

Тебе не кажется, у нас выявился всё же МФ. Не критично, но неприятно. Лейкоцитоз зашкаливает. Будем лечить. Про ЭКО, это уж на крайняк я думаю. А вот про ИИ уже читаю. Но, сначала попробуем ещё сами.
Дзыньк бокальчиками!!!
Тоже ЛЮ и чмок! 06.06.2008 17:41:00, Живчик
ты знаешь..мне кажется, что если бы мы жили в одном городе, то были бы офигительными подругами :))
Если есть вопросы про ИИ - задавай..я ж 2 раза делала.. 07.06.2008 10:30:22, Mandarinka
Если есть вопросы про ИИ - задавай..я ж 2 раза делала.. 07.06.2008 10:30:22, Mandarinka

гыыыыыыы, по моему опыту так ОНО и получается - когда уже пофиг :) За пивчик спасибо огромное, колабски - няммммммм, а тебе желаю чтобы малыш скорее вас нашел @@@@@
06.06.2008 13:51:26, ЛизАнька
Пасип за пожелания и кулачки! А пивчиков больше бери, у меня из всегда много!
06.06.2008 17:34:39, Живчик

Читайте также
Беременность в 45 лет: обоснованное решение
В нашей статье мы рассмотрим, какие возможности и вызовы открывает беременность после 40-45 лет, опираясь на последние исследования и медицинские рекомендации.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.