Раздел: Подготовка к зачатию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Красотулина

Чтоб смазки было много :-))

Девочки, напомните - кто-то тут делился инфой какие травки нужно попить для увеличения кол-ва смазки..
Не могу найти топ, подскажите!!
14.05.2008 17:44:26,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
DolceVita
я пила масло энотеры (evening primrose oil) - с 1го дня цикла о до овуляции, за неск дней до о - робитуссин (сироп от кашля), у которого единственный активный компонент - guaifenesin. Эти средства все широко известны в англоязычных планировочных форумах, при чем без оговорок ( конечно, если у кого известна индивидуальная непереносимость данных средств). мне они помогли через цикл (в одном начала пить, на след. сработало)
Eще рекоммендуют пить чистый зеленый чай без кофеина, но я этого не пробовала так как не переношу его на дух.
14.05.2008 20:43:18, DolceVita
Красотулина
отлично, а как заваривали и сколько раз в день принимать (сколько раз и в каких кол-вах)? 14.05.2008 23:53:56, Красотулина
DolceVita
насчет зеленого чая особых рекоммендаций не слышала,заваривать как всегда, как обыкновенный чай и просто побольше пить (в вменяемых дозах есс-но:) 15.05.2008 08:08:12, DolceVita
Живчик
шалфей. В первой фазе только пить, до Овуляции!
Я завариваю 3 столовых ложки с верхом на 0,5 воды. Пью по четверти стакана три раза в день.
14.05.2008 18:58:28, Живчик
Красотулина
спасиб, а как заваривать - на водяной бане?
или просто кипятком залить?
14.05.2008 20:10:31, Красотулина
Живчик
Я просто заливаю кипятком, и настаиваю пару часов. 14.05.2008 22:22:32, Живчик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!