Раздел: Базальная температура

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

БТ 37,2 на 32 день цикла

Девочки, помогите понять!
37,2 на 31 и 32 дни цикла (до этого не мерила), тесты отрицательные. Может ли быть Б? Цикл нерегулярный от 30 до 40 дней.
можно надеяться? может сдать ХГЧ?
14.05.2008 08:29:48,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Skripka
Хорошая Бтшка для второй фазы цикла.Если после Овуляции уже прошло 10-12 дней то можно сдать ХГЧ.Удачи вам!
14.05.2008 23:00:06, Skripka
Живчик
Это нормальная БТ для второй фазы цикла. Если цикл скачет, то у вас сейчас как раз вторая фаза. 14.05.2008 09:25:39, Живчик
а если есть Б, до какая должна быть БТ? 37,4? 14.05.2008 10:29:02, annnetta
Живчик
БТ не должна упасть, если есть Б. То есть, перед месячными она падает.
Щас ссылку дам, почитайте...
14.05.2008 11:05:59, Живчик
спасибо, большое за ссылку! оказывается надеяться все-таки можно))) буду мерить дальше, надеюь не опустится)))
А тесты у меня и в первую Б долго не показывали вторую полоску, хотя по температуре уже даже врач сказала, что Б есть.
14.05.2008 15:16:19, annnetta
Живчик
Удачи! 14.05.2008 17:34:20, Живчик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!