Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

боюсь..дайте срочно дихлофосу!

Девченки! срочно приведите мне мозг в порядок! Помните я писала, что у меня периодически появляется дар предвиденья. Надеюсь сон, который мне приснился вчера ночью окажется ошибкой. Наверное навеяло, что как раз в этот день родила одна моя знакомая. Но это был сон, после которого просыпаешься с точной уверенностью, что так и будет :(( А приснилось мне, что после всех событий я наконец-то забеременила и спокойно доходила до родов. А когда ребенок родился, то его очень быстро унесли и даже не дали посмотреть. А потом сказали, что он умер :((( Я устроила истерику и мне разрешили на него посмотреть. Там был не мой ребенок. Это я поняла с первого взгляда на него. И появилась уверенность что моего ребенка украли!!! разбудил меня муж т.к я орала как не нормальная. Теперь вторые сутки хожу под впечатлением :((( и можно сказать в панике. Такие сны мне просто так не снятся...да и голова сейчас абсолютно занята переездом на новую квартиру...и планировать начну не раньше конца июня. А тут такое...
29.04.2008 09:42:52,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Skripka
Значитца так!Во сне все всегда не просто.Не на прямую.А совсем даже наоборот и с подвыпедвертом.Поэтому такой сон означать может что все произодет очень и очень хорошо.Забеременнеешь и родишь малыша.Думаю летом все и произойдет(заберемливание)Так что спокойненько переезжай и ни о чем не думай.И Оно КАК СВАЛИТЬСЯ!!!!!как гром среди ясного неба!ФлЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ на тебя изо всех сил!@@@@@
01.05.2008 00:35:48, Skripka
Сашик
вот... начиталась... и не думала, что я такая впечатлительная: мне сегодня приснилось, что нас ограбили. Причем в квартиру вломились 3 мужика, когда мы все с ребенком были дома!!!! Во сне было так страшно... Так что Ирина, завязывай уже страху нагонять:) Шучу, конечно, но не могла не поделится 30.04.2008 09:36:09, Сашик
М-да... Вам не дихлофосу надо, а на прием к психотерапевту... ну или релаксанты что ли какие-нидь попить... 29.04.2008 19:08:55, Я балдею....
FioreJu
Ир, тогда готовь мужа на совместные роды. Сейчас это практикуется повсеметно, лишь бы мужчина был морально готов.
И вообще сейчас очень много информации идёт о том, что совместные с супругом (мамой, подругой) роды избавляют от лишней нервотрёпки, связанной с родовым и послеродовым процессом (та же стимуляция, обезболевания, которых ты, предположим , не хочешь, а врачи, пользуясь твоим состоянием, настаивают на своём; либо вопросы, связанные с теми же подменами и т.п.)Думаю, что контроль со стороны близкого человека за тобой и новорожденным лишним не будет.
29.04.2008 16:55:45, FioreJu
неее :)) это не мой вариант! он у меня дико впечатлительный...и когда кому-нибудь плохо на него же орать начинает :)) не со зла, а от переживаний....мы уже к этому привыкли, поэтому на родах он будет орать на всех - меня, врача и неродившегося ребенка :))) утрирую конечно, но не сильно... 04.05.2008 09:46:33, Mandarinka
Сашик
Ирина, я больше скажу, т.е. добавлю дихлофосу: я когда свою дочь родила, то в первую минуту пристально всматривалась в ее лицо, чтобы запомнить внешность. Боялась тогда, что перепутают и потом в палату выдадут чужого ребенка! Причем страх этот возник как-то внезапно, практически во время родов даже... Правда, злого умысла я не предполагала, предполагала скорее разгильдяйство. Сейчас вспоминаю и смеюсь.
В силу предсказательных снов верю, но только не поповоду, а вдруг. Вот ничего в жизни не происходит особенного, а вдруг что-то яркое снится, очень правдоподобное... тогда да. А сны про детей в период планирования и на фоне родов подруги - ИМХО выход тревожных эмоций через сон, защитная реакция организма!
29.04.2008 16:17:33, Сашик
Chipik
Привет!

Прелюдия: недавно вышла новая книжка Ольги Громыко, там есть повесть "Пророчества и иже с ними". Девушка, учащаяся на факультете пифий, на пятом курсе впала в транс и предсказала собственную смерть (аккурат на 25-летие)- что было подтверждено опытами более опытных коллег. Сама понимаешь - после этого жизнь у нее была вовсе не сахар и пророчества она забросила в самый дальний ящик. В общем - в ее ДР девушку на самом деле убили, но, как бы это выразится, не до конца и не совсем ее - после чего она еще жила долго и счастливо и начала писать фундаментальный доклад на тему предсказаний. А если бы не то пророчество - неизвестно, как бы они из критической ситуации выкарабкались.

Теперь собственно то, ради чего было такое долгое вступление. Предупрежден - значит вооружен! Правильно тебе говорят - рожай или с мужем по контракту, причем пусть еще и родственники караулят под дверями родзала, или дома. Как ребенок родится - пусть будет под наблюдением родни. И все будет замечательно :)
29.04.2008 12:59:19, Chipik
Оля&;)
+1!!!!!
29.04.2008 14:54:20, Оля&;)
Рината
рожайте с мужем по контракту.
Тогда сможете проконтролировать
нахождение ребенка.
29.04.2008 12:51:11, Рината
Арсенка
Не паникуйте!!! Вещие сны по поводу родов и детей действительно могут сниться, НО!!! Как правило дар ясновидения появляется у женщины в период беременности, по крайней мере лично у меня снятся реально вещие сны только когда я беременна, а в обычном состоянии может снится абсолютно любая чушь связанная с детьми, но ничего общего к ясновидению это не имеет. Мы с девочками на этой конфе обсуждали как-то эту тему и практически у всех ясновидение бывает только во время беременности, мы тогда еще пришли к выводу, что кто-то свыше нас в это время оберегает и предупреждает. Так что думаю, что Ваш сон просто работа подсозания и ничего общего с реальностью не имеет. 29.04.2008 12:13:04, Арсенка
мы вроде бы на ТЫ были!? я помню ту дискуссию. Кажется я ее и начинала, т.к. во время хоть и короткой беременности была практически ясновидящей. В этой ситуации меня напрягает факт, что полное ощущение тех ясновидящих снов. 04.05.2008 09:49:17, Mandarinka
Marfushenka
А мне во время беременности несколько раз отчетливо снилось, что у меня родился мальчик, я даже разворачивала пеленки и своими глазами видела голенького мальчика, а родилась девочка (и узи показывало девочку)!!!))) 29.04.2008 12:41:19, Marfushenka
Арсенка
Ну так ведь Вам младенчик снился, что он родился, что с ним все хорошо - вот вам и вещий сон, уж мальчик или девочка, решили не указывать... Почему-то я уверена, что просто Ваше подсознание чего-то там недопереварило, вот и приснилось. Мне когда в беременность вещие сны снятся, так там про пол ребенка вообще ни слова. Я младшего родила на две недели раньше срока, случайно, был сильный запор, я тужилась и у меня пузырь лопнул и воды начали подтекать, а во время родов он у меня вод наглотался и мы с ним поехали в реанимацию лечить аспирационную пневмонию. Так вот накануне родов (а я была на приеме у врача, никаких предвестников у меня не было), мне приснился младенец весь в трубочках в кювезе лежащий, потом уже, в реанимации я поняла, что именно эта картинка мне снилась. В замершую беременность мне как раз (как потом уже выяснилось) в период замирания снилось несколько ночей подряд, что у меня месячные начинаются. Ничего у меня не начиналось, меня чистили, само ничего не выходило. То есть как я поняла, сны предупреждают в принципе, в целом о том что случается, а не конкретно. 29.04.2008 14:16:24, Арсенка
Рожай дома, тогда никто не унесет твоего ребенка. 29.04.2008 11:33:11, Ильда
Стукаю тапком! (а размер у меня слава Богу 40). Я больше чем уверена, что это наша всеобщая проблема постоянного планирования и возникших на этом фоне страхов. Я недавно писала, что мне сон приснился, что родился мальчик и умер. Тоже жутко реальный!
Тапком нас, тапком! И дихлофосик поверх припорошить.
29.04.2008 11:31:17, lilena
Ириш, я совсем не толкователь снов. Но точно знаю - что этот сон не вещий. Вещие сны снятся неожиданно. А у тебя этот сон навеян родами подруги и своими бесконечными приключениями на тему планирования. Поэтому это просто ты устала, это просто твоя психика сопротивляется всем эмоциям, которые на нее навалились. Летом ты отдохнешь и начнешь планировать с новыми силами. И родится у тебя прекрансный здоровый малыш, и НИКТО его НИКОГДА не украдет!!!!!!!!!!
29.04.2008 10:33:13, Перлуша
Sim-sim
Вообще говорят, что сны - это причудливое переплетение того, что мы когда-то видели, слышали, думали, читали и т.д. То есть, того, что уже так или иначе БЫЛО с нами или с кем-то, неважно. А раз БЫЛО, то значит, уже точно это не будущее! Не волнуйтесь, все будет хорошо! Просто надо плохой сон поскорее выбросить из головы (иногда это бывает, правда, сложно, - долго не отпускает)
PS А вы случайно не смотрели недавний сериал Татьянин день? Там был вот точь в точь такой же сюжет. Может, поэтому и приснилось? :)
29.04.2008 11:12:48, Sim-sim
прям бльзам на душу!! спасибо! :)) еще раз тебя поздравляю! 29.04.2008 10:37:18, Mandarinka
Аськин
Приветик,Солнышко!Ну,во-первых,твой мозг щас занят переживаниями в связи в переездом,и не значит,что произойдёт именно так ,как во сне,возможно так твоя голова избавляется от ненужных дум и переживаний.Во-вторых,я,например,для себя плотно решила после родов не расставаться с малышом ни на минуту,пусть все необходимые процедуры делают при мне,можт я и дура сумасшедшая,но это даже не обсуждается:).Ты же можешь также поступить-не отпускать ни на минуту,заранее оговорив это с врачём.А ,в-третьих,забудь всё,что тебе приснилось,как страшный сон!!!Мне вот сегодня приснилось,что на УЗИ сказали,что наш малыш замер...Проснулась и подумала-наверно,на ночь переела:)А может сегодня ночь такая была,что всякая бяка сниться!ЭТОГО НЕ БУДЕТ!!!Это всего лишь СОН!Иришечка!Всё обязательно будет хорошо!Вот увидишь!!! Целую тебя,дорогая и крепко обнимаю!!!
29.04.2008 09:59:48, Аськин
Аськин
Про дела-спустись на 28.04 на 9 утра,я там темку вывесила :)
29.04.2008 10:10:58, Аськин
ага..я уже прочитала...очень рада за тебя! сон гоню, но никак он из головы не идет...во сне его сразу же унесли...я его даже не видела. Во время настоящих родов мне дочу сразу на живот положили..еще с пуповиной. Я даже уже роддом знаю в котором рожать буду :)) осталось только забеременить :)) но теряюсь в догадках откуда в голове это могло вылезти :(( 29.04.2008 10:15:47, Mandarinka
лови тапок. сны меня тоже преследуют нехорошие периодически. Говорят, это отражение нашего подсознания - ты боишься неблагополучного исхода беременности после срыва - вот отсюда и сны. Надо постараться не обращать внимание на них. Все будет хорошо 29.04.2008 09:59:20, ЛизАнька
спасибо! я стараюсь себе это так же объяснить. И согласись было бы логичней чтобы приснились какие-нибудь сложности во время беременности. А тут такой реальный кошмар.
ЗЫ тапок беру. Пойду таракана ловить
29.04.2008 10:17:28, Mandarinka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!