Девочки, я вот только недавно как в конфе объявилась вновь, а уже к вам с "меркантильной" просьбой! Уж простите :)))
Сегодня вот анализы сдала. В понедельник надеюсь попасть к врачу (там запись такая длинющая, я вот без записи планирую прорваться). Обещаюсь в понедельник-вторник отчитаться. Обещаюсь быть оптимисткой и принести в конфу позитивный отчет ;)))
А пока киньте кулачками пожалуйста, если не жалко.
Я вот конфу читаю уже два года, знаю, какие кулаки здесь волшебные!!!!!
Раздел: Анализы, тесты
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Девочки, дорогие, киньте кулачков пожалуйста, если не жалко!!!!!!!
24.04.2008 18:55:15, Перлуша18 комментариев
Читайте также
Варенье из тыквы с курагой: ароматный рецепт на зиму
Солнечное варенье из тыквы с курагой и апельсинами: полезно, ароматно и очень просто. Рассказываем, как приготовить густое домашнее лакомство на зиму.
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.













