Раздел: Анализы, тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

JULIA_JULIA

Ошибка анализа ХГЧ

Добрый вечер! Может ли быть ошибка ХГЧ? У Вас были такие случаи?
У меня задержка 7 дней. Признаков месячных почти нет. Обычно в матке тянет, грудь болит, а сейчас нет. А сейчас просто что-то чувствую происходит внизу - под пупком внутри где-то.. И вот только сегодня начали соски болеть и отвердели. Утром сделала 2 теста - отрицат. и хгч утром сдала - меньше 1,2 - значит нету ничего?! Но! Я прочитала, что бывает слишком рано сдан хгч или лаборатория не очень качественно сделала тест (я в Инвитро сдала)..или съела чего не то и будет ошибка...
Завтра утром пойду к врачу на узи... Очень, очень жду Ваших ответов. Спасибо!
16.04.2008 20:59:38,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КошМарочка
ИМХО нет...
ну пересдай конечно, но скорее нет чем да.
У меня на задержке в 2-3 дня к 100 единицам подбиралась кровь или была выше
17.04.2008 13:23:22, КошМарочка
Не переживайте пока, наберитесь терпения. Одна из беременностей у меня не подтвердилась анализом крови при 10 -
дневной задержке. Хотя я уже точно чувствовала, что беременна. Так что всякое бывает.
Подождите несколько дней и сделайте еще раз тест. Удачи:)))
16.04.2008 22:45:59, Loo
JULIA_JULIA
Спасибо! Как я люблю такие сообщения :-) 16.04.2008 23:47:33, JULIA_JULIA
мне тоже кажется, что ко врачу еще рано идти

или уж если пойдете, то не давайтесь, чтобы он вас смотрел руками - если есть бер-ть, то маленький срок, и можно что-нибудь там нарушить

а ХЧГ я бы вам посоветовала сдать еще раз дня через 4-5, т.е. задержка будет уже дней 11, и должно быть ясно про бер-ть

и на УЗИ вряд ли чего можно увидеть на таком сроке, например, после ЭКО делают первое УЗИ, по-моему, на 6 неделе бер-ти
16.04.2008 22:12:13, Уш
JULIA_JULIA
Ой, вот я и сама боюсь и рук и вагинального узи... Подожду, наверное и если не начнутся в понедельник сдам кровь... или в субботу утром рано перед дачей... 16.04.2008 23:45:54, JULIA_JULIA
JULIA_JULIA
Когда была овуляция точно не знаю. По выделениям похоже что в районе 02-04 апреля...а я почислам должны была быть 22 марта... У Вас был опыт ошибки хгч? 16.04.2008 21:45:28, JULIA_JULIA
DolceVita
при поздней овуляке менсы тоже должны придти на приблизительно столько же позже , потому как 2 фаза обычно стабильная, а отличаются циклы по длинне за счет 1-й фазы. т.е., елси у вас О опоздала на 11 дней, то и менсы должны придти на 11 дней позже, т.е. через 4 дня, т.е. фактически у вас задержки еще нет. 16.04.2008 22:00:59, DolceVita
JULIA_JULIA
Спасибо! Ох, буду думать до утра - идти к ней или нет... Ну выделений каких-либо пока нет...
Только уже 2 дня моча ярко ярко жёлтая - как лимон.. странная...Что бы это значило...
16.04.2008 23:44:51, JULIA_JULIA
Витаминов никаких не пьете? Если пьете, то это от них.
17.04.2008 10:06:45, lilena
JULIA_JULIA
Ой, пью "Супрадин" - там и витамин Е и фолиевая... мне врач сказаза пить и мужу. А от них что? Задержка или цвет мочи или анализ не верный?
Господи! Ну как же до понедельника вытерпеть.
17.04.2008 14:05:06, JULIA_JULIA
там в составе есть рибофлавин, имеено он и окрашивает в желтый цвет. там должно в инструкции об этом быть: "Особые указания
Возможно окрашивание мочи в желтый цвет, что совершенно безвредно и объясняется наличием в препарате рибофлавина."

17.04.2008 14:50:40, lilena
JULIA_JULIA
ну вот... а я и не читала :-))) 17.04.2008 16:30:35, JULIA_JULIA
Tatkis
от них только цвет мочи :) 17.04.2008 14:21:48, Tatkis
DolceVita
я б на вашем месте до след. понедельника не парилась,именно след. понед. у вас будет считатся первым днем задержки.
у меня один раз О пришла на 2 дня позже, месячные - точно также.

моча не показатель берем., разве что стали чаще в туалет бегать, и то это не гарантия - меня на такое пробивает от любого кофеино-содержащего напитка...
17.04.2008 00:17:26, DolceVita
JULIA_JULIA
Спасибо! Решила не идти сегодня. 17.04.2008 08:01:51, JULIA_JULIA
С задержкой 7 дней срок примерный 5 недель получается, ну никак не может на этом сроке ХГЧ быть 1,2, даже если овуляция позже была. Да и тесты отрицательные.
ИМХО - у вас просто дисфункция.
16.04.2008 21:43:53, Mириам
Живчик
На узи рано идти, даже если что то есть, не увидят ещё. Ошибка в инвитро вряд ли может быть. Но, может быть поздняя овуляция, и тогда хгч ещё не появился. Если вы знаете, сколько дней прошло с момента овуляции, тогда легко посчитать, когда сдавать кровь. 16.04.2008 21:27:09, Живчик

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!