Встреча 5 апреля в 14.00, Эль-Патио, м. Баррикадная
Будут:
ЛизАнька
Лёличек
Сашик
Живчик
Жеша
Оля&;)
Арсенка
Морская Свинка
Аськин
FioreJu
Торопыжка
Mama Miya
Solnushka
Pink
Хто еще будет? Пишемся, столик будем во вторник утром заказывать
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


извини, пожайлуста :) ты вчера не писалась, я оттуда переписываю, и вообще, я типа на работе :))))))))))) В общем, виноват, исправлюсь
28.03.2008 15:16:47, ЛизАнька
Читайте также
Хронические болезни у детей: ищем скрытые причины
Болезни, которые раньше встречались преимущественно у пожилых людей, сегодня стремительно "молодеют". Разберемся, в чем причина такой тенденции и на какие сигналы детского организма родителям стоит обратить особое внимание.
Как обрести легкость бытия и перестать завидовать другим: взгляд психолога
Почему нам так трудно радоваться своему, когда вокруг кажется больше, ярче и успешнее? Психологический разбор природы зависти, стратегии внутренней устойчивости и вопросы, которые помогают обрести легкость бытия и чувство удовлетворения без гонки и сравнения.

