Раздел: Тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто пользовался тестами на овуляцию Frau

Кто пользовался тестами на овуляцию Frautest? Странные они: все размазывается, растекается...Мне кажется, что такие тесты - как гадание на кофейной гуще, или...?Помогли кому-нибудь?
Хочется забросить эти тесты, чесслово. Ориентироваться по субъективным ощущениям. А кто пробовал дорогие тесты но ову?
28.03.2008 10:22:52,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ymnichka
Я пользуюсь тестами Овуплан (стоят рублей 200), вроде нормально показывают, только вот Б. не наступает... 28.03.2008 13:10:31, Ymnichka
Я такой тоже перестала покупать, потому что у меня на нем то краска размазывалась и все вместо белого розовым становилось, то вообще даже контрольная полоска не проявлялась. В результате купила в 36,6 тест, который так и называется 36,6. С ним у меня все хорошо получилось сразу. 28.03.2008 12:40:43, Mulatka
K****
Фигня. Ни разу не показало правильно - делала конторль узи.
28.03.2008 11:17:15, K****
Маленькая жена
Я пользовалась..Недовольна! Все размазывается, какое-то красное месиво вместо полоски. И результаты они мне выдавали очень странные. То есть вторая полоска, на следующий день четко нету, потом опять есть бледная...Больше не буду их покупать. Решила перейти на измерение БТ, мне кажется, это более правдивый метод)
А другими я никакими не пользовалась тестами.
28.03.2008 10:48:46, Маленькая жена
Фрау тесты на ову - ф топку? Что и следовало доказать:)). Признаки ову субъективные на лицо, а эти полоски только сбивают. Махнем на них рукой,а? 28.03.2008 12:03:02, Сигурди
Маленькая жена
Абсолютно согласна!))
28.03.2008 13:24:19, Маленькая жена


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!