Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Живчик

выполз у меня таракан, дайте тапку

Девушки, выручайте, помогите прибить таракана!
Вот, посоветовал мне доктор трубы проверить. Да, не вопрос, надо проверим. И тут же загрузилась, а вдруг и правда у меня с трубами проблема? А дело вот в чем.
Последние два месяца, у меня постоянные тянущие боли внизу живота по бокам. Чаще слева, реже справа. Помните, я в прошлом цикле писала, что тянет левый яичник? Месячные то пришли, а я яичник так и тянет. Ну, я почти постоянно его чувствую. Недавно вот, и справа тоже самое началось. Причем, это на протяжение всего цикла, а не в какой то определённой фазе. Вот, я и задумалась, а если вдруг у меня спайки в трубах, могут они давать такие тянущие боли? Или, их вообще не чувствуешь? Тогда, что это я такое ощущаю?
Эх, дайте тапков штоли!!!! Как же хорошо раньше было, выпил пивка на ночь, и ничего не болит! А в трезвую голову всякая ерунда лезет, мать её!
26.03.2008 23:25:38,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кто-то умный из этой конфы некоторое время назад здесь писал что это может быть признаком воспаления.
Но тапком я тебе все равно каааак дам!!! И еще дихлофосу от тараканов.
Все у тебя будет ОК! Точно тебе говорю! Будем тебя с полосатым тестом скоро поздравлять!
Хотя ты, вобщем, правильно делаешь что обследуешься, но подходи к этому спокойней - не грузись, а то даже если нет проблем физиологических - появятся психологические, а это ни к чему.
27.03.2008 17:26:05, Шоколад
Живчик
Вот, я уж тоже думаю, что застудилась наверное. Ладно, все равно перед ГСГ будут мазок брать, вот и посмотрим.
За дихлофос, отдельное спасибо! :0)))
27.03.2008 17:59:18, Живчик
Сашик
Я тоже тапок дам. Маленький правда, но все же. Вот у подруги спаек нашли вагон, а у нее ничего не болит-не тянет и вообще она в шоке, потому что ни по каким ощущениям не могла такого предположить. Я тоже склонна думать, что ты себя накручиваешь. Рано или поздно это происходит со всеми, кто пытается, а результата нет. Я думю, что УЗИ сделать можно, но чисто для успокоения нервов. Про рентген тоже слышала про много ложных результатов - типа показывает непроходимость.
Я закончила сверку. Ща письмо тебе напишу:)
27.03.2008 16:03:43, Сашик
Живчик
а я тебе ща позвоню... 27.03.2008 17:19:36, Живчик
ну тапком тебе ниже накидали...тогда я ботинок мужнин брошу :)))
мне врач говорила, что после рентгена труб полгода беременить нельзя...да и метод этот очень не надежен. На личном опыте могу сказать, что у меня такой анализ показал полностью не проходимую трубу. Из-за этого делала лапару. На лапаре выяснилось что все нормально.
Про боли ничего сказать не могу - скорей всего ты сильно прислушиваешься к своему организму. Вот скожи честно - если б не ожидание беременности наверное и внимания не обратила бы на это...
И еще. У меня в эту беременность сильно тянуло яичник (как-будто веревочка какая-то там) в котором было ЖТ.
27.03.2008 11:53:16, Mandarinka
Живчик
Ир, я не хочу делать ГСГ рентгеном, буду делать УЗИ. Это сейчас какой то новый метод ГСГ с УЗИ. Уже нашла клинику, где это делают. Если дождусь нового цикла, поеду туда на консультацию к врачу. Лапару не хочу. Во первых боюсь, во вторых дорого мне это.

Возможно, ты права, я прислушиваюсь к своему организму, но всётаки, дискомфорт ощущаю почти постоянно. Фигня какая то...
27.03.2008 12:24:09, Живчик
я слышала про такое УЗИ..гидро узи называется..там жидкость какую-то льют и по узи смотрят как она проходит. Сама не делала, но перед беременностью мне это предлагали пройти... 27.03.2008 12:31:40, Mandarinka
Живчик
Ага, точно оно! Говорят, почти безболезненно. Стоит 3500 + анализы. Вот его наверное и буду делать. Если сделаю, потом расскажу, как это и что это.

Ир, я вот всё маюсь когда мне прогестерон то сдавать?
Если О была с 23 на 24 по УЗИ, 30 или 31 сдавать?
И еще, нескромный вопрос, а если я вечером пива выпью, а с утра пойду сдавать, так нельзя?
27.03.2008 12:37:15, Живчик
Че то Вы, девушка, совсем загрузились с прогестероном. Не принципиально, но если сильный загруз, то 31. Пиво,ИМХО, лучше не надо. Как то оно связано именно с прогестероном.
27.03.2008 22:30:43, Морская Свинка
Термометр
Выпей пива и расслабься! Про спайки я ниче не знаю, но помню, что врач моя рассказывала, что рентген искажает картину очень часто, причем показывает обычно непроходимость при нормальных трубах, а не наоборот. Может, на фиг рентген-то?
27.03.2008 10:13:34, Термометр
Живчик
Не, пиво я себе только по выходным теперь позволяю. А если на неделе, то не больше одной бутылочки. Борьба с пьянством идёт полным ходом!

Буду думать, может на фик все эти проверки...
27.03.2008 12:26:28, Живчик
мама дорогая
Вот тебе даже два! У меня были спайки слева, но никаких тянущих болей не помню, скорее локальная боль при надавливании.
27.03.2008 09:54:14, мама дорогая
Живчик
Спасибо! Ты меня успокоила, у меня при надавливании ничего не болит. 27.03.2008 12:27:13, Живчик
дови тапока 54 размера. С чего это вдруг у тебя на трубах спайки? Был аднексит? (с темпой и дикими болями) был эндометриоз? Если нет - то все должно быть гуд. А проверка с рентгеном картину все равно искажает - из-за болевых спазмов. Проверять лучше лапарой, а оно надо? 27.03.2008 09:47:09, ЛизАнька
Живчик
Неее, ничего такого у меня не было вроде. Спасибо! 27.03.2008 12:28:00, Живчик
Оля&;)
а я вот выпила ))))))) так что, боюсь, промахнусь с тапками. У меня, например, спайки есть, слева, в большом кол-ве, я их хорошо ошшущаю - при пальпации живота - ОЧЕНЬ больно. Но яичники не тянет, так что не боись, мне кажется, со спайками это не должно быть связано.

26.03.2008 23:29:48, Оля&;)
Живчик
О, привет коллегам алкачам! :0)) 27.03.2008 12:29:00, Живчик
Оля&;)
этто я нервы лечу ))))))), расслабляюсь с мужем за компанию
27.03.2008 16:47:16, Оля&;)

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!