Раздел: Анализы, тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где сдать ХГЧ?

Чтобы результат был быстро?
Все нервы себе истрепала. Хелп!
26.03.2008 09:17:33,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Результат - 10.
Сказали что беременность есть, но результат ниже нормы.
Что делать - не знаю.
26.03.2008 15:07:28, Соседушка
пересдайте через день, посмотрите динамику. При ХГЧ 10 тесты не показывают никакие - у них чувствительность 25. Просто вы слишком рано начали ХГЧ сдавать, имхо
@@@@@ чтобы рос анализ вместе с пузиком
26.03.2008 16:17:24, ЛизАнька
Маленькая жена
Главное не нервничать, а постараться расслабиться и не волноваться, понимаю, что это легко советовать, но сложно сделать) Я Вас от всей души поздравляю! А с таким количеством дней до задержки, как мне кажется, результат вполне нормальный.
26.03.2008 15:17:55, Маленькая жена
Улитка Сайм
Поздравляю!! )))) Если до менсов 4-5 дней, то ХГЧ ваш вполне нормальный, ИМХО. Можете сдать ХГЧ в динамике через 2 дня + купите дорогой тест, Клеарблю. Что делать? Радоваться!!!
26.03.2008 15:14:13, Улитка Сайм
Боюсь я.... Была у меня полгода назад внематочная.
Сижу и трясусь как хвостик.....
А тест купить сегодня?
Делала с утра - Evitest - показал одну полоску.
Вот, елки - работы завал - а мысли враскоряку.
Да уж....
26.03.2008 15:19:33, Соседушка
КошМарочка
я бы теперь подождала до задержки плюс еще пару дней... и сдала бы кровь еще раз. Это если сила воли есть.
А если нету, то по правилам через сутки...

У меня сразу после задержки на 2-3 день результаты обычно около 100-200. Так что все нормально
27.03.2008 00:54:51, КошМарочка
Улитка Сайм
Во-первых, БЕЗ ПАНИКИ. Паникой и нервами можно спровоцировать срыв здоровой маточной беременности.
Во-вторых, сдайте ХГЧ в динамике через 2 дня. Он должен увеличиться как минимум в 2 раза, если беременность маточная.
В-третьих, купите тест Клеарблю и сделайте его завтра с утренней мочой.
В четвертых, дождитесь задержки. Пока задержки нет, рано делать какие-то выводы.
У Эвитеста чувствительность - 25, если я не ошибаюсь, а у вас ХГЧ - 10. Неудивительно, что не показал.
Кулачки держу @@@@@
26.03.2008 16:09:42, Улитка Сайм
Живчик
У клеарблю, чуствительность тоже 25.
Имхо тесты делать, только через пару дней.
ну, и ХГЧ конечно пересдать через два дня.
26.03.2008 17:08:37, Живчик
в он-клиник, рез-т через 2 часа 26.03.2008 13:58:53, ЛизАнька
КошМарочка
в 1-й градской...
если сдаешь до какого-то часа резалт в тот же день.
26.03.2008 11:22:03, КошМарочка
Живчик
В инвитро на Каширке, срочный анализ делают за 2 часа. 26.03.2008 10:58:33, Живчик
Маленькая жена
Вообще можно сдать в Инвитро) А сколько до начала "дней"?
26.03.2008 09:29:10, Маленькая жена
Примерно 4-5 дней.
Просто обычно куча прыщей высыпает перед "этими" и со стулом, пардон все ок.
А тут ни прыщей, с "большим делом" проблемы....
Очень похоже на "то самое".
Вот сижу и дергаюсь.
Наверное, отпрошусь в обед туда смотаюсь.
Обзвонила кучу лабораторий - все просят ждать результат 1 день.
А я не могу... колбасит меня....
26.03.2008 09:38:38, Соседушка
Маленькая жена
Держитесь, не переживайте, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Сходите, сдайте в обед, уже должно что-то показать. У меня до предполагаемой задержки еще почти две недели...Пока не представляю, как я буду сдерживаться)))
26.03.2008 09:44:52, Маленькая жена


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!