Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Semolina

Уровень ХГЧ вопрос.

За последние 4 дня ХГЧ поднялся с 33 до 75. Мой доктор говорит, что это маловато. В матке ничего УЗИ не видит, но говорят, что срок может быть маловат. потому и не видно. При осмотре руками матка увеличена, но и есть какое то увеличение справа - м.б. кистозный яичник, а может быть и внематочная. Мазня не прекращается, волнуюсь, и она мне кажется даже сильнее становится. Сегодня делаю второе УЗИ, может быть что то и увидят. Ничего не болит, только грудь..
Ну что за странный рост ХГЧ у меня??
18.03.2008 15:11:45,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Рост ХГЧ действительно похож на внематочную :( Мазня есть?
А боли какие-нибудь, могут быть схваткообразные, могут тянущие или вообще слегка уловимые, отдающие в спину есть????
Я бы на вашем месте если бы УЗИ ничего не найдет, езжайте срочно к ОЧЕНЬ хорошему узисту, пусть ищет внематочную :((( К сожалению, у меня было именно так с внематочной.
Я вам кулачки зажимаю @@@@@ расскажите потом как и что
18.03.2008 17:00:00, ЛизАнька
Semolina
Была только что у реально хорошего узиста. Не видит она в матке ПЯ. И поставила внематочную под вопросом. Видит она в матке что-то, неясных контуров, но что это - не знает. Срок по ХГЧ маленький 2-3 недели, УЗИ может еще и не видеть. Буду ждать еще неделю, наблюдать в динамике, через неделю ХГЧ и УЗИ. Ничего не болит, тьфу-тьфу-тьфу. Кровит, то розовым, то красным, то коричневым. Может ПЯ прикрепляется, а может еще спускается. Я же овуляцию не отслеживала. В общем все не фонтан. как эту неделю прожить - не знаю. 18.03.2008 17:45:44, Semolina
КошМарочка
НЕДЕЛЮ в вашем случае то ОЧЕНЬ много...
за неделю можно допрыгаться и до разрыва трубы, и до ее удаления.

имхо конечно.

Продолжайте делать ХГЧ каждые два дня. Если к концу недели прирост не будет нормальным ... Бегите к врачу
18.03.2008 23:16:05, КошМарочка
Разрыв трубы обычно случается в 6-7 недель. Но я бы тоже не стала ждать, если честно. Есть пока возможность сохранить трубу, пока там нет крови и разрывов-трещин 19.03.2008 10:05:03, ЛизАнька
@@@@@ Сдавайте ХГЧ, сходите еще через максимум неделю. Дай Бог, все будет хорошо
Узист что-нить в трубе видел? Или поставил внематочную из-за отсутствия ПЯ в матке?
18.03.2008 18:08:47, ЛизАнька
Лизань, а внематочную разве можно по УЗИ увидеть? Вроде, это только пункцией определяют? 18.03.2008 17:10:21, Pink
здрасьте :) можно, но сложно :( у меня оба раза по узи увидели, вагинальном 18.03.2008 17:41:57, ЛизАнька
а у меня не видели внематочную вообще. смотрели Донов и Воеводин. Потом смотрел узист у моего гинеколога, а потом в больнице 4 специалиста консилиум устроили. не увидел никто. было только подозрение. полосатился тест и хгч показывало Б, но динамику не делала. ничего не болело. только была мазня. и грудь болела. в итоге, только на лапре точно стало понятно, что это....
18.03.2008 18:42:24, Василек
бывает :( 18.03.2008 19:26:57, ЛизАнька
Оба??? Т.е. 2 было? Бедненькая...( 18.03.2008 18:03:27, Pink
Semolina
А на каком сроке увидели внематочную? Мне доктор узист сказала, что весьма под вопросом внематочная. 18.03.2008 17:47:32, Semolina
3-4 недели второй раз, первый раз 5-6 недель 18.03.2008 18:07:38, ЛизАнька
Irikus
Посоветовать или прокомментировать что то не могу, :( т.к. не разбираюсь во всем этом. А вот кулачищи зажму @@@@@!!!
18.03.2008 16:35:59, Irikus
Ой, не нравится мне это...Действительно, на внематочную похоже...Подержу за вас кулаки @@@@@ 18.03.2008 16:18:30, Pink

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!