Раздел: Медицинские проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

karik

Чем заменить свечи с индометацином?

Ну чего мне никто вчера не ответил????
Аллергия на сечи с индометацином, нужно заменить чем-то тоже противовоспалительное?
Бок правый побаливает, то ли апендецит(кот никогда не беспокоил)то ли яичник, не знаю, не приятно.
Пожалейте,что ли?
18.03.2008 12:04:22,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ни в коем случае не пользуйтесь этими ядовитыми свечами Индометацин.Чуть не умерла от них. 08.01.2018 00:45:14, Милана2127
а что нас счет свечей с вольтареном? почитай анатацию, должно подойти. 18.03.2008 13:14:50, Tolstopuz
КошМарочка
врачу позвони и спроси 18.03.2008 12:47:15, КошМарочка
очень, очень жалею, но совета дать вряд ли смогу :( Кулачки только @@@@@ чтобы все было хорошо.
Может антибиотики, трихопол? Или в аптеке спросить? А еще лучше - у врача
18.03.2008 12:07:19, ЛизАнька
karik
Трихопол назначили во время менсов, сейчас дюфастон пью, чтобы полипп опять не вырос. 18.03.2008 12:09:36, karik
а что, индометацин так обязателен? у меня от него тоже реакция, я отменила и ничем не заменяла, че-то не заморачивалась. И так вылечилась (у меня аднексит был) 18.03.2008 12:12:10, ЛизАнька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!