Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

специально для Живчика!

как у тебя дела? в предверии выходных внимательно прочитай ссылку...
14.03.2008 13:00:26,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вау, прогестерон....))))))) после овульки налегать?))))) Живчик! Намек понятен? Ни в коем разе в первой половине цикла!))))))
14.03.2008 18:32:05, lilena
Живчик
вот я дура то, ая все в первой фазе пью, а во второй воздерживаюсь. Буду менять режим алкоголизма...
14.03.2008 19:30:36, Живчик
)))) надо найти алкоголь, содержащий эстрогены и пить в первой фазе. а во второй значицо пивко.)) Нет, конечно,я не рекламирую алкоголизм, но в меру все таки .... по крайней мере для моих нервов это разрядка. каждый решает за себя
15.03.2008 00:19:49, lilena
Живчик
Вот ведь вредина, ты Ирка!
Знаешь, хотя я и перестала писать отчеты, но борьбу со своим пьянством веду постоянно. Борюсь, так сказать! Сейчас каждый день, пиво не пью. Получается, два-три дня не пью, один день пью, две бутылочки. То есть, пару раз в неделю получается. Пиво, которое привозят на работе, домой не беру специально, знаю, что не удержусь. А бежать ночью в магазин, мне лень. На эти выходные, кстати, вообще пиво не заказала. вчера не пила, сегодня тоже не буду, потому что, завтра с утра иду в инвитро гормоны все сдавать. Решила начать полное обследование, своих неудач.
ну, а муж у меня вообще, спиртное в рот не берет никогда, даже на праздники.
Конечно, у меня алкоголизм запущенный, 7 лет уже, но я сама с собой борюсь. И ещё, я никогда, как бы плохо мне не было, не похмеляюсь! НИКОГДА! И пиво если пью, то только на ночь. Хотя, понимаю, что это не правильно!

А тебе, огромное спасибо! Я ведь знаю, что ты дала мне эту ссылочку, именно потому, что ты меня любишь и обо мне заботишься!
Я тоже, Иришк люблю тебя!
14.03.2008 17:15:39, Живчик
а я не борюсь и пью. Пиво, реже вино. Не могу бросить - стресс снимаю. да и устаю я чего-то сильно 14.03.2008 23:14:40, Самая моя
Живчик
Я тоже стресс снимала, семь лет! Веса набрала 20 кг, на пиве то. Я ж его заедала разными жирными колбасками. А теперь вот думаю, вдруг планирование не получается, из за этого, не хочет моя девочка маму алкашку.
К тому же, почки начинают отваливаться, побаливают. А как с такими почками беременность вынашивать? Опять же, доза то растет! Сначала бутылочки хватало, теперь могу и четыре выпить, на голодный желудок. Уснуть без пива не могу, гуляю до утра почти, а потом не живая на работу иду.
И самое страшное, что меня напугало, я начала ждать вечера, что бы поскорее пива выпить. И сейчас сижу не пью, аж ломает всю, так пивка хочется выпить.
Это уже действительно на алкоголизм похоже. Боюсь я такой зависимости, вот и борюсь сама с собой!
15.03.2008 00:14:29, Живчик
нет, конечно не уснуть без пива это слишком(( надо, надо себя перебороть
15.03.2008 00:33:27, lilena
вот и хорошо! :) успехов в тебе в борьбе! я когда эту статью читала - сразу о тебе подумала. Вдруг именно это причина неудач??
Правильно что решила начать обследование. Мужа давай тащи на спермограмму.
целую в щечку чмок-чмок! :))))
14.03.2008 20:09:54, Mandarinka
Живчик
да, ещ вот че подумала, если б пиво было причиной неудач, то у алкашей не рождались бы дети. А они, плодятся как мухи, млин! 14.03.2008 21:39:24, Живчик
живчик
мужа на следующей неделе поведу. По крайней мере постараюсь.
И я тя цулую!
14.03.2008 21:37:58, живчик
FioreJu
Удачи тебе завтра!!!!!
@@@@@
14.03.2008 18:53:44, FioreJu
Живчик
Спасибо, Юляш!
Чмок тебя в нос! :0)))
14.03.2008 19:32:50, Живчик
Сашик
она кажись одумалась уже:) 14.03.2008 16:35:33, Сашик
Вай, как жестко! Ну я думаю, у нее не так все запущено! 14.03.2008 13:12:33, Pink

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!