Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Температура 37.4

Девочки, много пролезла на конференции, но больше читающая планировщица. А вот теперь нужен совет. Вчера поднялась температура 37.4, до возможной задержки еще неделя (ну, дней 6 точно). Тесты, естественно, ничего показать не могут, 2 уже извела на всякий случай. В голове немного гудит, щеки горят. Очень бы хотелось, чтобы все получилось, хотя всего второй цикл планирую... Но есть подозрения, что температура из-за чего-то еще. Ничего не болит как при ОРВИ, но на работе подруга переболела так же на прошлой неделе - 4 дня температуры, особенно к вечеру, пересдавала анализов, ничего не нашли. Или, например, цистит так может обостриться? - еле до дома добежала позавчера, но прям резких болей нет (в прошлом году даже скорую как-то вызывала при сильном приступе, но было пару раз только). Или гастрит дает температуру? У меня с желудком бывает всякое... Или нервы? (на работе хватает - уже пью новопасит неделю) Еще грудь 3 дня болит, прямо колет, - у меня с одной стороны "проблемная", перед менсами болит, и ребенок первый из нее плохо ел. Каких бы анализов сдать, чтобы исключить возможные проблемы? Пойти кровь сдать общую и мочу? А то при цистите точно какой-нибудь монурал пить придется, вряд ли травки помогут...И вдруг все-таки ОРВИ (хотя ни горло не болит, ни соплей). А, и еще после осенней простуда иногда утром кашляю (как бабка старая). Флюрография не вредна, если цикл может закончиться беременностью? (Хи, перечитала- песок заметать пора :))) Просто хочу перестраховаться, а то вдруг :)))
12.03.2008 16:48:52,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Эх, они начались ((( Теперь вот даже не знаю, имеет ли смысд мерить БТ - даже сейчас есть 37.1 17.03.2008 10:02:28, Maslenka
Порядочная стерва
у меня так было, когда я забеременнела, но еще об этом не знала:) никакое не ОРВИ было, а беременность. 12.03.2008 21:49:55, Порядочная стерва
Че-то я читала-читала, но так и не поняла что вы спросить хотели. Все, что поняла, вот : флюрографию лучше не делать- не горит. Температура может быть от чего угодно, темболее субфебрильная, значит где-то воспаление. Желудок не даст, нервы - ну могут, но врядли, а вот цистит - самое оно. ОРВИ в легкой форме тоже так протекать может. Ну и самое главное : это может быть один из признаков беременности :)
Удачи вам!
12.03.2008 21:39:12, Pink
Флюрографию нельзя. В остальном - выздоравливайте! 12.03.2008 18:37:06, Et Cetera


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!