Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Живчик

Ну, с новым циклом меня

Вот и началась мазня, значит завтра будут полноценные менсы. Ну что ж, нет повода не выпить, чем я сейчас и занимаюсь.
Не получилось подарка на 8 марта, буду ждать на день рождения. Что наша жизнь? Ожидание беременности!
Может просто забить на всё? Пока не получается...
11.03.2008 23:30:56,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аськин
Живчууль,ну не печалься!Всё обязательно будет!Верь в то,что ты забеременеешь,выносишь и родишь здоровенького малыша!Главное ВЕРИТЬ!Испытанно!Слуш,а муш спермограмму сдавал?А ты у врача когда была.Давай ка ты,дорогая,занимайся этим вплотную!!!Удачи тебе и кулачищи!@@@@@
12.03.2008 16:55:50, Аськин
Живчик
да, ни фига мой муш не сдавал! Отправлю его в ближайшее время, и сама гормоны сдам. 12.03.2008 18:31:13, Живчик
Слушай, а может ты слишком стараешься - в смысле нужно забить не на планирование, а на всякие тесты и т.п. Может хоть один цикл без тестов на О. обойтися - просто любить друг друга в свое удовольствие. Только почаще, а не несколько раз в середине цикла ;)
Мне что-то начало казаться что ты вроде внешне держишься, а внутри - нервничаешь очень сильно. Расслабься, а? Только не при помощи пива - это тупик, мне кажется.
Не в принципе сухой закон, немножко можно, просто перестань горе выпивкой заливать - это ОЧ НЕХОРОШИЙ ПРИЗНАК.
Ну и кулаков тебе @@@@@!
И, коли были у тебя "менсы" до 12 недель - сделай тест еще разок, а???
12.03.2008 12:50:11, Шоколад
Живчик
ну, тест на беременность я по любому буду делать ещё, через недельку.
а просто любить друг друга, не всегда получается, потому как с работы мы оба приходим очень поздно, и сил уже ни на что не хватает. отрываемяся обычно по выходным. А этого для планирования не хватает. Вот и приходится отслеживать нужные дни.
12.03.2008 14:59:53, Живчик
Смотря как пить, пара бутылок пива разве в счет? Я после приходов последних менсов вообще нахрюкалась..стыдно. Даю зарок-в последний раз! А пива попить, где ж в этом криминал.
В последний раз когда меня посетила надежда не встретить менсы, садилась на горшок исключительно с таким самодельным заклинанием "пожалуйста, пусть они не приходят, пусть тесты ошибаются" и так по кругу. Хватило на пару дней, а потом привет, мазня!
Но депрессняк как правило пропадает к середине цикла, когда думаешь "вооот оно, сейчас все получится"! Держитесь, случится же ЭТО когда-ть!?
12.03.2008 11:05:14, хочу присоединиться
Lenor
мммм как то не правильно это про повод и выпить, бросайте вы свое пиво переходите на соки, и в новом цикле снова в бой, такова уж наша доля женская :-) 12.03.2008 10:42:26, Lenor
FioreJu
Значит так! Во-первых я чихаю и сморкаюсь изо всех сил так, чтобы на всех попало!!!!!! Апчхиииииииииииииии и ффффффффффффффффффффффффффффф.......
А во-вторых, не сердись, но я скажу. Может наконец-то появится повод НЕ пить? Может всё-таки стоит вспомнить осень, как ты стоически писала отчёты, ограничила себя в пиве...Лен, я согласна с Танюшкой и Иринкой. Давай ждать детку и ни в коем случае не забивать и НЕ ЗАЛИВАТЬ неудачи.
Не обижайся на меня, я просто очень-очень за тебя волнуюсь и желаю тебе дочку или сыночка!!!!
ФЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ
12.03.2008 10:28:49, FioreJu
Живчик
Юляш, я сама себя ограничиваю в пиве и не пью его уже каждый день, как раньше. Так что, с этим теперь всё в порядке. 12.03.2008 15:01:41, Живчик
FioreJu
Давай, держись!
12.03.2008 16:56:55, FioreJu
Сашик
Нет, я тебе забить не дам! Я пока на мозг не давлю, потому что сама пока не в активной стадии. А уж как дойду до активной... держись:) Так что с новым циклом! Новы цикл - новые надежды!!! Не вешай нос!! 12.03.2008 10:06:14, Сашик
Может начнешь обследоватся? не нравится мне твое пиво... 12.03.2008 10:01:00, Mandarinka
Живчик
Да, наверное пора гормоны мои посмотреть и мужа на СГ отправить...
А пиво я пью теперь не каждый день по немногу...
12.03.2008 14:38:00, Живчик
Мне так не нравится, что ты пьешь... Может, дело в этом? Ты ж вроде бросать собиралась... 12.03.2008 09:36:08, Et Cetera
не расстаривайся! значит к Новому году подарок готовить можно начать :)))))) 12.03.2008 08:42:53, ЛизАнька
Термометр
Все будет!!!! Просто у тебя есть еще месяц спокойно пива попить и о ребенке помечтать :0))
12.03.2008 08:11:21, Термометр
Ну Ё-ё-ё-ё-ё... А я все-равно надежду не теряю! ведь мазня-это еще не менсы! У меня тоже мазня была 1 день. Я была в полной уверенности, что это они. А на следующий день прокладка осталась чистой,но тест ничего не показал. Все всплыло чуть позже! Мож еще понадеемся? А? Только , сил, помойму у тебя уже не осталось...
Ну а если мимо опять,то ведь тоже не Конец света! Только представь: ты имеешь полное право встретить весну по-полной! Эх, пивом чтоль поделись...
12.03.2008 00:23:32, Pink
Живчик
Пивом поделиться не проблема! У меня ещё, литров пять стоит, как минимум. На работе угощают. Угощайся, сколько влезет!
а так, я всегда надеюсь, до последнего. Постольку поскольку, у меня две последние беременности, были менсы вплоть до 12 недель, я всегда теперь делаю тесты даже после них. Щаз, дождусь окончания мазни, и опять начну делать тесты. Сначала на беременность, потом на овуляцию... потом опять на беременность...
И так уже несколько месяцев...
12.03.2008 00:32:33, Живчик
во как человек дочку хочет!.....смотрите все!!!
учитесь!!!! респект тебе дорогая, и спак. ночи.
Расслабься пусть тебе твоя кроха приснится. я тоже дрыхнуть.
12.03.2008 00:41:39, belobrisaya_Za
с новым циклом тебя и с новыми надеждами....до климакса нам еще далеко... 12.03.2008 00:03:53, belobrisaya_Za
не расстраивайся! Забить не получится. Самый лучший способ заставить человека не думать о чём - либо - сказать - "Не думай об ЭТОМ" 11.03.2008 23:52:32, Самая моя

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!