Раздел: (Генетика и наследственность)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

На кого будет похож ваш ребенок?

На кого будет похож ваш ребенок?

На кого будет похож ваш ребенок?

Как узнать, на кого будет похож ребенок? Как наши гены влияют на наследственность? Что такое пренатальная диагностика?
10.03.2008 00:18:49,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А на кого же будет похож наш ребенок, если я выйду замуж за совего парня??
Я русская, он уйгур.
Мои родители и бабуши и дедушки - все русские
У него мама - татарка+белорус, папа - уйгур+русский
Все таки наш малыш будет темненький и больше азиат????
20.09.2009 10:39:28, sansara85
я дочка уйгура и русской, похожа и на папу и на маму, говорят, результат неплохой, обычно у полукровок получается взять лучшее от обоих родителей 14.02.2010 16:08:13, yastrebok
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
08.05.2008 15:55:06, Сергей
Забавно, какая будет наша дочка. Папа японец, мама русская, дочка получилась светловолосая и со светло-зелеными глазами, никаких азиатских синих пятен на попе...свекровь уже высказалась по этому поводу...Хотя,если присмотреться- папин тип лица и фигуры в мамином цвете:). а вот характер, склоннсти? Мне бы так хотелось папину усидчивость с маминой энергией. 13.03.2008 13:45:57, Tatiana Asakura
ya ocen vam blogadarna cto vi est,mne ocen vse ponravelas,ya ostalas ocen scastlivoi,eşe raz ogromnoe sposibo. 10.03.2008 00:18:49, sveta





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!