Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

то ЛизАнька

Как ты там? Я вот могу сказать, что мне лучше! Стоматит уже почти прошел, вот только температура ну никак ниже 37 опускаться не хочет :) Поэтому и ищу тебя! Где-то прочитала, что было у тебя воспаление трубы, сальпингс какой-то(забыла как называется). Я уже подумываю, а не там ли у меня воспаление? Раз врач сказала, что матка в норме. ведь температура явно воспалительная, и потом, уже второй месяц как она держится. Да и слева у меня немного что-то побаливает чуточку. Как определяют эту гадость? На узи видно? А то мне не делали еще, вот думаю, мож там поискать чего? А то не знаю, что и думать! У врачихи спрашивать не хочу : не доверяю ей. Мне по ее милости самолечением воспаления флоры пришлось заняться, т.к. она сказала, что нет у меня ничего и даже мазок взять отказалась. А я то вижу, что не все впорядке : все зудит, огрубело, волдыри какие-то пошли, да то кровь слегка(влагалищная точно, т.к. идет только после водных процедур), то желтое что-то. Вот свечи себе купила Бетадин. Надеюсь, хоть так полегчает!
08.03.2008 23:54:18,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Привет! Я тоже вроде ниче уже, так чуть челюсть ломит, но это ведь кость убили у меня. Стоматит прошел, не успев начаться, слава Богу. Темпа 18 дней держалась не ниже 37.5. Ща тоже ушла, я на нее внимание перестала обращать, ей видимо надоело
Про гидросальпингс - он вообще никак не проявляется, у тебя что-то совсем другое. И упаси Господь от той фигни!!! Я узнала о его наличии в моем организме только после операции по поводу внематочной. Почему - от воспаления придатков, не болит, не тянет при нем. Практически никогда.
А с твоей хренью могу посоветовать СРОЧНО (!!!) сдавать анализы на инфекции+УЗИ сделать. У меня после чистки темпы не было. И то, что творится с твоим организмом - это чересчур. Хошь - пиши на мыло, дам тебе телефон врача из Сеченовки
09.03.2008 17:37:45, ЛизАнька
mama Miya (партизан из древненьких)
Девчонки, вы там держитесь!
что разболелись - весна на носу!перезимовали и зима эта была трудная для многих из нас!
Теперь весна и новые надежды! поправляйтесь скорее!
09.03.2008 18:57:24, mama Miya (партизан из древненьких)
да я вроде как уже выздоровела :) по крайней мере мир мне кажется прекрасным и + избавление от лишних 7 кг значительно греет душу в преддверии весны :)))) 10.03.2008 11:19:07, ЛизАнька
mama Miya (партизан из древненьких)
О! вот это правильный настрой!
10.03.2008 13:51:46, mama Miya (партизан из древненьких)
:)))) Ты сама как? как чувствуешь себя? Как лялька? 10.03.2008 13:57:53, ЛизАнька
mama Miya (партизан из древненьких)
спасибо, вроде нормально, ттт. после 16 недель я ожила:)))
даже на работу вышла, после 2.5 мес больничного. вот поработаю чуток - и в очередной отпуск:)))
скоро очередное испытание - 22-недельное узи. боюсь.
10.03.2008 14:25:17, mama Miya (партизан из древненьких)
Не бойся! Все будет хорошо!!!! @@@@@
Ждем-с новостей :))))
10.03.2008 14:44:19, ЛизАнька
mama Miya (партизан из древненьких)
спасибо за кулачки, отчитаюсь обязательно!
10.03.2008 14:46:33, mama Miya (партизан из древненьких)
ужс, Лиз, желаю выздоровления. Помню какая у меня жуть была, когда удаляли зуб мудрости. Правда без кости...Даа... 09.03.2008 17:49:19, Самая моя
кстати мне стоматолог тогда объяснила что зубы мудрости очень опасное дело - особенно нижние, если там гной то он спускается в грудную клетку, к сердцу, и серце плавает в гное, вот, а из этого состояния вывести человека практически невозможно - и он умирет:( Так что тю-тю-тю на эти зубы. 11.03.2008 22:11:19, Самая моя
ой, у меня побежал таракан про сердце в гное...это если не лечить? у меня просто было воспаление капюшона над нижним зубом мудрости мес. 4 назад и гной был. капюшон сняли, восаление прошло. теперь вроде все ок. 12.03.2008 17:25:38, LEO
а у тебя долго потом болело, после удаления зуба мудрости? 10.03.2008 11:50:31, ЛизАнька
ой, Лиз, долго - неделю на кетанове сидела. 11.03.2008 22:08:41, Самая моя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!