Раздел: Бесплодие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Всё, устала!!!!! Выхожу на работу.

Устала от ситуации - пью гомеопатические капли, а они вызывают ярко выраженный седативный эффект - я могу спать 24 часа в сутки.С мужем проблемы, планирование происходит очень редко! Конечно - кто захочет секса с женщиной, вечно сонной и спящей, ничем не интересующуейся, сидящей дома? Вес опять упал - аппетита нет. Всё, писец, надоело всё - бросаю пить капли, буду пить противозачаточные, ибо если их не пить - месячных не будет вообще. И на работу. Так что я временно не планирую, сюда буду захаживать время от времени. Всех люблю, целую и желаю счастья!
29.02.2008 20:22:36,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Удачи, и переключайся на новые дела. На новой работе отключаешся от проблем, а может и правда "вдруг" заберемениешь :)) 01.03.2008 12:56:05, Лёличек
"вдруг" дял меня навряд ли. С такими яичниками... 01.03.2008 17:54:51, Самая моя
удачи! вот выйдешь на работу и сразу все случится! но ты про нас не забывай..появляйся :) 01.03.2008 10:37:56, Mandarinka
обязательно буду появляться! Спасибо:) 01.03.2008 17:55:18, Самая моя
Удачи Вам! Пусть все наладится поскорее :-) 29.02.2008 23:14:47, July82
спасибо:) 01.03.2008 17:55:31, Самая моя
Лотос
Ну может это и верное решение. Таблетками цикл нормализуется, а там, глядишь, на ребаунд-эффекте и залетите. А пока - отсыпайтесь :)) Время сейчас такое - сонное. Пока всё не расцвело всем надо спать.
29.02.2008 23:11:43, Лотос
Леночка, со мной можно и нужно на ты:) эээээ... т.е. ты предлагаешь спать? Не выходить на работу?! Продолжать пить эти наркотические Гормель и Гинекохель?:)
Поздравляю с долгожданной беременностью:) И очень рада за тебя, я в последнее время часто думала о том что ты забеременнешь вот-вот:)
29.02.2008 23:18:39, Самая моя
Лотос
Да, спасибо. Я всегда ЗА здоровый сон. Сон, как мне кажется, очищает от дурных мыслей и лечит лучше всяких лекарств. По крайней мере у меня так.
01.03.2008 13:31:22, Лотос
у меня тоже так. Но нельзя же спать 24 часа в сутки и 7 дней в неделю:) А на работу я всё таки пойду, а то меня муж совсем перестанет хотеть;) 01.03.2008 17:53:42, Самая моя
ну поддержите меня что ли:) 29.02.2008 22:18:34, Самая моя
Маленькая жена
Удачи Вам))) Пусть все сложиться само собой самым лучшим образом! Как раз отвлечетесь, а, как известно, большое количество беременностей начинается именно тогда, когда приходит решение поработать, заняться делами, съездить в отпуск ;)
29.02.2008 23:08:50, Маленькая жена
да уж как я только не пробовала, что только я не делала. Единственное, конечно, не отвлекалась, я всегда подсознательно жду её - эту беременность. Я не представляю что должно случиться, чтобы не думать об этом. 29.02.2008 23:22:25, Самая моя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!