Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как расслабиться?

Девочки, помогите советом - у кого была такая ситуация?
Решили, что можно уже и о втором дитенке подумать. И вроде как с этого месяца "планируем". Сходила как умная к гинекологу, сдала анализы, сделала УЗИ на всякий случай. Врач сразу увидела домининантный фолликул (на 9 д.ц.). И видимо я слишком много внимания на это начала обращать и слишком прислушиваться к своим ощущениям. В результате хожу напряженная, живот напряженный (типа тонуса матки при беременности). Понимаю, что это идиотское поведение, но очевидно зациклилась.
В прошлый раз такого не было, завели дите вполне сознательно, но не концентрируя на этом внимания.
Как "расциклиться"?
17.02.2008 17:24:18,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Улитка Сайм
Я вот в январе отпланировала первый раз в жизни первый цикл - не получилось. В слезы. Напридумала кучу причин и диагнозов, впала в депрессию. Через десять дней пошла ко врачу - эндометрит, гормональный сбой, кровотечение. Сидела бы радовалась, что здорова, ну подумаешь - не получилось с первого раза, так нет, надо было мне впасть в такую панику. Вот меня и проучили, подкинув реальных проблем. Теперь буду умнее. Хотя зациклена было так, что работать даже не могла, вобоще ничего не могла... Радуйтесь, что вы здоровы и нет проблем. А ребеночек обязательно придет. 18.02.2008 12:06:10, Улитка Сайм
Лотос
Трудно что-то советовать. Сама такая :) Мне слегка помогают пьянки-гулянки или на худой конец Новопассит + интересная книга. 18.02.2008 09:25:47, Лотос
В принципе,советы вам сейчас не помогут.Хотя и настроят на правильный лад.Сама из таких,которые подвержены зацикливанию ;))) У меня расцикливание и успокоение пришло само,но правда с поддержкой конфы.Хотя и ругали меня за нервы свои и зацикливания(вполне справедливо).Так что ищите занятия,отвлекайтесь,занимайтесь ребенком.Всего вам наилучшего.
17.02.2008 21:11:08, kolibri_01
Спасибо большое!
Ну ладно, завтра на работу, может, отвлекусь наконец.
17.02.2008 21:17:08, нервная
Кстати,когда прочла вашу подпись,подумала...;) О!!! Еще одна из нашего полка нервных и нетерпеливых :))) Радуюсь,что у меня прошло немного.Хотя я и персен немного с ново-пасситом попила(краснея).Но отвлечься мне помогла моя доченька.А вы на работу завтра пойдете и все мысли лишние из головы вылетят :)))
17.02.2008 21:57:06, kolibri_01
могу посоветовать или заняться чем-то необычным или новым, чтобы времени на "раздумья" оставалось не много,
или уже осознанно заниматься тренингами по расслаблению, но это лучше делать под чьим-то руководством
а потом у всех бывает по-разному, одни начинают заморачиваться сразу, другие через какое-то время, но почти все в какой-то период, зная о том, что мечту нужно "Отпустить" с этим справляются
17.02.2008 19:53:58, Отв
Спасибо за совет!
То, что все рано или поздно расслабляются, радует:)
17.02.2008 21:05:22, нервная
потому что психом жить - действительно тяжело...
мне помогла перемена места работы
17.02.2008 23:59:40, belobrisaya_Za


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!