Раздел: -- посиделки

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про сны

Девочки, здесь многие говорят про сны перед беременностью, во время и т.д. А давайте поделимся, кому что снилось перед беременностью, когда еще не знали и кому что во время беременности снилось, интересно ведь, насколько период беременности является ясновидящим, и еще интересно - как все заканчивалось - то есть что сбывалось, а что нет. Мне вот (я ниже писала) за несколько месяцев до удачной беременности всегда снится, что я кормлю младенца грудью (месяца за два-три примерно). У кого как было?
10.02.2008 13:36:52, Арсенка

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вчера два раза начинала писать подробно, что мне приснилось, но стирала. все казалось мне, что не сбудется, если подробно расскажу.
Давайте я потом подробно расскажу:)) у меня, кстати, такое впечатление, что не сон это, а как будто наяву было.
11.02.2008 10:29:14, mama Miya (партизан из древненьких)
Как хотите, если боитесь, то не стоит писать, но, согласитесь, очень мистические вещи в этот период случаются... 11.02.2008 10:53:58, Арсенка
мой сон был очень мистический, я во сне разговаривала с Вангой, она мне предсказание сделала. Кстати, я не из таких людей, которым дай только повод поверить в какую-нибудь сказку. я на самом деле очень скептическая, и во всякие там адептские рассказы не вникаю.
Могу сон рассказать с той Б, которая закончилась неразвивающейся. После задержки ( и до выяснения, что беременность неразв) мне приснился молодой мужчина 30-35 лет, как бы мой взрослый сын, который обнял меня и сказал, что теперь у меня будет все всегда хорошо, тк он обо мне теперь всегда заботиться станет. И что он меня от всего защитит. И через несколько дней выяснилось, что НБ. Если верить сну, то у меня теперь есть ангел-хранитель.
11.02.2008 13:53:42, mama Miya (партизан из древненьких)
Боже, чем дальше, тем страшнее. 11.02.2008 14:34:21, Арсенка
Я расскажу свой сон во время беременности - этой. Мне снилось как я ела (какой кошмар) червей, мне от этого было плохо, но пройти по земле можно было только съев огромных червей. Проснулась от чувства подташнивания. Кто подскажет к чему бы это?
11.02.2008 09:31:49, Москва
думаю, это уже буянили беременные гормоны и вас просто немного мутило. 11.02.2008 11:33:47, Лотос
скорей всего :) 11.02.2008 17:20:39, DolceVita
Очень даже может быть, а так кто знает?
11.02.2008 16:23:55, Москва
Я видела мост, через который шла, а ребята на удочку рыбу ловили и ловили мелочь какуую-то, ая им говорю, зачем вы так, ее же руками можно ловить, спускаюсь к воде, и беру в руки золотую рыбку. Потом тест оказался положительным ,правда все пять лет до этого мне тоже снилась рыба и ничего. А перед неудачной беременностью, снилось, что я яйцо пожарить хочу, а вместо желтка - чернота. Сейчас мне снится как грудью кормлю и уже рожденные детки, ну и рыба само собой :)))
11.02.2008 00:53:50, penka
Детки, вскормленные грудью - это очень-очень хороший сон!!! 11.02.2008 10:28:52, Арсенка
Мне после свадьбы сон приснился, не знакомый молодой человек, сказал что я рожу только в 30 лет и у меня будет двое детей, это я видела четко и ясно, утром подумала ерунда какая-то, до 30 долго ждать. Через год забеременела, вспомнила про сон, думаю, а вот и не правда, в 23 недели случился выкидыш. Потом тишина........хождение по врачам, все что можно было сделали. Исполнилось 29 лет и осталась одна надежда на сон, у меня на попытку оставалось три месяца, что бы в 30 родить, потом муж уезжал на пол года....как всегда, все мимо,думаю, надежда рухнула и сон не помог, муж едет в аэропорт. Там говорят, что все откладывается на неделю... И тут я понимаю, что это не посто так, я должна воспользоваться этим шансом. Скажу одно, во время ПА я читала молитвы, это то, что я не делала раньше. Через неделю муж улетел, а через две недели я увидела две полоски, которые ждала 5 лет. 10.02.2008 23:20:35, Маруха
ЧУДО! 11.02.2008 09:28:50, мама дорогая
Боже мой, девочки, вот читаю каждую из Вас, заодно и себя вспоминаю со своими снами - ну и как ко всему этому относится??? 10.02.2008 23:53:20, Арсенка
мне младенцы снились. Причём не обязательно мои, но обязательно здоровые. А перед месячными или срывами снились либо больные уродливые дети, либо что-то такое, связанное с кровью, менсами. Ну например, такой дибилизм, что я из влагалища, пардон, дохлую мышку за хвост вытаскиваю :) Тогда ждала задержки - на следующее утро пришли месячные. 10.02.2008 20:47:34, Лотос
Господи, ну как здесь не поверишь в параллельные миры, предупреждающие нас. 10.02.2008 21:56:30, Арсенка
перед и во время первой (неудачной) беременности я не обращала внимания на сны, может потому что мне обычно много всего снится, а может потому, что не видела я ничего , что бы мне показалось страшным или стояшим внимания. помню только общее ощущения нереальности происходящего, что я буду мамой не верилось как-то... 10.02.2008 20:03:39, DolceVita
Вы в следующий раз обязательно проанализируйте сны перед и во время беременности - практика показывает, что кто-то нас информирует о результатах. Но именно в этот период, в остальное время действительно может чушь всякая снится. 10.02.2008 22:01:58, Арсенка
теперь я уже все записываю ! 10.02.2008 22:30:35, DolceVita
Ой, ну тогда нажелаю Вам розовощекого младенчека или двух, здоровенького, смеющегося, пухленького-препухленького с маленькими розовыми пяточками! 10.02.2008 22:39:40, Арсенка
пасиб! и вам того же :))) 10.02.2008 23:38:39, DolceVita
Мне перед беременностью часто снилось, что у меня родился ребенок. А дня за 3 до того, как поставили диагноз замершая, приснилось, что мы с мужем рыбачим и я вместо червяка на крючок одеваю рыбку, которую муж поймал и закидываю удочку. Очень тяжелое было впечатление от того сна... А теперь вот вообще ничего на "детскую" тему не снится(((
10.02.2008 19:38:21, Тусец
ну я тут всем уши уже прожужжала про сон свой перед ЗБ, повторяться не буду.
А перед беременностью Анькой мне снилось как будто мы с мужем (и вообще компания большая была) были на рыбалке и ловили рыбу. И никто ничего не поймал - зато я просто нон-стоп вылавливала рыбешк :) Да, на рыбалку ездить я не люблю....
10.02.2008 19:30:05, ЛизАнька
Помню я хорошо твой сон про бабулю, когда читала, аж мороз по коже прошелся... Но она же у тебя молодец, и про хорошее сказала, так что жди - никуда не денешься!!! 10.02.2008 21:58:27, Арсенка
А мне снилось, что монстры пришли ))) Все наоборот :0) 10.02.2008 14:52:59, July82
Монстры к беременности??? И все хорошо??? Странно... 10.02.2008 14:59:38, Арсенка
Мне перед беременностью (по-моему, даже в день зачатия :)) снился младенец. Я знала, что это мой ребенок. Проснулась в слезах умиления и счастья. Потом...потом во время беременности было постоянное ощущение дикого беспокойства на ровном месте и начавшийся выкидыш в 6 недель, но врачи вроде бы говорили, что все будет ок. В больнице на сохранении мне приснился сон (сразу после обнадежившего УЗИ), что в моей квартире собрались все мои умершие родственники, как на семейном празднике. И у них коляска с двумя моими малышами. Проснулась и очень удивилась - вроде врачи сказали все ок, сердцебиение есть... Да и плод один.. А через неделю беременность все-таки оказалась замершей. И вот до сих пор я переживаю - младенцев в том сне было ДВА. Значит, еще одна ЗБ?! 10.02.2008 14:03:39, Просто Фикус
Какая-то мистика... У меня тоже в замершую именно в сроки замирания по УЗИ снился выкидыш несколько дней. Вот не оставляет меня ощущения, что перед беременностью и во время кто-то свыше нас обо всем предупреждает... 10.02.2008 14:49:44, Арсенка
У меня тоже было такое ощущение. Я не очень религиозна, мне сложно выразить это словами, но у меня было такое чувство... как будто какой-то информационный канал открыт. Ни до, ни после той беременности такого не было. И вообще к мистике я не склонна.Где-то прочитала, что перед зачатием души детей начинают общаться с будущими родителями, как бы готовить их. Наверное, в этом что-то есть. 10.02.2008 16:06:00, Просто Фикус
Вы один в один озвучиваете мои мысли, я поэтому и топик этот завела, чтобы узнать как у других, оказывается также. Причем у меня оба ребенка совсем незапланированные, то есть о беременности и детях я в те моменты ну никак не думала и сны снится начинали, когда точно еще не была в положении и потом уже спустя время понимала, что эти "предупреждения" были в мельчайших подробностях - первая беременность и роды были идеальными - по книжке - и сон перед беременностью - я вся розовощокая и младенец, которого я кормлю розовый, веселый и я улыбаюсь, а во вторые роды после родов с ребенком были большые проблемы - реанимация, месяц в больнице, так и сон перед беременностью был - младенец синеватый, а я хоть и кормлю его, но грустная сижу... Все эти размышления меня лишний раз наводят на то, что на все воля Божья, надо его очень любить и просить, чтобы все было хорошо. 10.02.2008 16:35:37, Арсенка

Календарь беременности

Выберите неделю беременности или триместр

Триместр Недели беременности
I 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
II 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
III 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

22.09.2018 10:58:32

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!