Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Боровая матка подавляет овуляцию и вызывает задержку?

В начале декабря обнаружили кисту (подозрение на эндометриоидную), врач сказала ждать до февраля, будет смотреть динамику..Я решила не терять время даром и попить боровую матку + в этом месяце мы активно планировали..в результате задержка 4 дня, тесты отрицательные и сегодня сутра пришли МОНСТРЫ! :(
Меня вот что волнует, не подавляет ли боровая матка овуляцию? И могла ли задержка быть из-за боровой матки?
10.01.2008 13:06:14,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Юлёна
Не могла! вообще не плохая травка, хорошо помогает бороться со всякими женскими бяками. Овуляцию она не подавляет и не задерживает, если конечно ее правильно пить. Я и сама ее пью. Только вот не рекомендуется ее принимать больше месяца и начинать пить лучше в сего с начала цикла!
11.01.2008 09:49:55, Юлёна
Я пила ее как указано на упаковке, 2-3 раза в день перед едой, правда начала с середины цикла. А еще я вычитала что в месячные лучше никакие травы не пить!?
А ты как ее пьешь? Тебе она помогла излечить болячки?
11.01.2008 10:32:26, Chanelka
Юлёна
первый раз пила после года бесплодия 1 месяц - в следующем же цикле наступила беременность (к сожалению выносить не удалось), потом чистка, гистероскопия и резектоскопия (бедная моя матка - всю изкромсали), чтобы воостановиться снова пила Боровую матку, вроде бы все в порядке теперь. И вот полтора года уже прошло и я снова решила начать планирование и неделю уже снова пью травку. Надеюсь поможет ;)
А вообще знаешь - помогает то во что ты веришь! Если ты не веришь в силу этой травы - то лучше и не пить ее, а когда есть вера - то что угодно поможет!

11.01.2008 15:47:39, Юлёна
Я верю! Даже очень! Вот вчера начался новый цикл, в предыдущем пила с середины цикла, до вчерашнего дня...вот теперь не знаю, снова пить ее или сделать перерыв месяцок? 11.01.2008 16:22:09, Chanelka
Даже не знаю, что этакое эта боровая матка :) 10.01.2008 18:58:54, Et Cetera
Это травка, которая помогает от многих женских болезней 11.01.2008 10:43:11, Chanelka
Kust
Аналогично. Хто это?
11.01.2008 08:56:02, Kust

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!