Сестра уже в родзале,раскрытие на 2 пальца... Ее муж с ней. А я тут нервничаю и радуюсь и схожу с ума.Моя единственная сестра,младшая....скоро станет мамой,а я тетей! Поддержите морально ;-)
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


Скажи ей, чтобы в родах твоё имя кричала. Это примета такая есть, чтобы тебе залететь благополучно. 06.01.2008 22:58:13, Лотос
Как здорово!!! Держу за них с малышом!!!@@@@@
Пусть все пройдет легко и быстро!!!
06.01.2008 21:54:16, KIM
Пусть все пройдет легко и быстро!!!
Читайте также
Пресбиопия: почему руки стали короче после 45 и когда пора к офтальмологу
Телефон приходится держать всё дальше от глаз, а меню в ресторане расплывается? Разбираем, почему это начинается именно после 45, чем очки для чтения отличаются от очков для дали и когда пора к врачу.
СДВГ и скрытые родовые травмы: на что обратить внимание родителям
Прежде чем ругать детей за низкие оценки или постоянное плохое настроение, важно убедиться, что эти ситуации возникли не по медицинским причинам. Расскажем, что такое СДВГ и как помочь ребенку, если у него возникают трудности с учебой или общением.
