Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Беременность после антибиотиков - ОЙ...

Привет, девчонки! Пропили с мужем месяц назад курс антибиотиков (лечились от уреаплазмы), вроде бы предохранялиь, а сегодня тест ЗАПОЛОСАТИЛСЯ, т.е. зачатие было примерно через 2 недели после окончания курса :(((( Прочитала, что это жутко вредно и опасно.Врач моя только после праздников будет, беременность первая, так что просто так аборт делать не хотелось бы :((( Что делать??? И ребеночка ОЧЕНЬ хочется, и всяких ужасов-аномалий с плодом боюсь, и время для аборта упустить боюсь (хотя не представляю, на каких сроках это возможно). Скажите, есть ли шансы, что с Б. все будет ОК?
25.12.2007 21:11:16,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Fuxija
Если в целом ребенок желанен, то "побрызгайтесь дихлофосом". Да, все возможно, но можно проверить на генитически отклонения, конечно это все на более поздних сроках. Шансы на отклонения такие же как если бы вы антибиотик не пили, но в данном случае возможные отклонения, хотя бы можно списать на антибиотик. Так что расслабтесь и наслаждайтесь положением!:) 26.12.2007 13:53:19, Fuxija
Это не показание для прерывания 26.12.2007 00:41:55, MariaMM
Офф... Мария, как я рада, что Вы здесь снова отвечаете! 26.12.2007 00:49:57, Shelly
У меня именно так и получилось тоже, дочке 2г 10мес- все ОК. НЕ волнуйтесь.Не так всё страшно как пишут. 25.12.2007 22:57:24, milochek
КошМарочка
какие антибиотики? это оч важно...
У меня знакомая была вынуждена сделать аборт, после аналогичного случая. Был какой то убойный антибиотик ;-((( Шансы на поражение были оч высоки
25.12.2007 22:56:40, КошМарочка
А если Юнидокс Салютаб?
С 1 по 5 день цикла...
26.12.2007 08:57:11, z_z
Ужасно... Антибиотик - Клоцид СР. 25.12.2007 22:57:50, мамочки...
тем более. эта группа не тератогенна 26.12.2007 00:42:15, MariaMM
"Безопасность применения Клацида для парентерального введения в период беременности, кормления грудью не установлена. " 25.12.2007 23:15:00, Et Cetera


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!