Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мазня на 6-й неделе

Посоветуйте что делать. Начались бежево-коричневые выделения. Очень страшно. Что делать? Какие анализы? А прямо сейчас что делать???
18.03.2002 20:50:07,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
узи, 17-КС, гемостаз, волчаночные антикоагулянт. инфекции. за один раз. и лежать.
и но-шпа, дексаметазон 1/4 таб на ночь, дюфастон по 1 таб 2 раза в день. до получения результатов.
19.03.2002 17:21:15, MariaMM
Идите на УЗИ обязательно, там Вам и скажут в чем дело. Может замершая, может внематочная, а может все хорошо и малыш хорошо развивается, просто угроза. Чтобы Вам было легче у меня мазня была на 4-ой и седьмой недели дней по 5. Сейчас 24-я неделька пошла. 19.03.2002 10:21:01, Анюта Ясина (ex. Иностранка)
У меня такой симптом был признаком замершей беременности (других не было). И как раз на этом сроке. 19.03.2002 09:40:53, Новенькая
У меня был такой же срок и доктор сочла подобные выделения недостатком каких- то гормонов, поколола пару дней прогестерон (или что-то в этом роде), стало лучше, а потом все-таки сказала, что лучше выскоблить все.
Так что к врачу сходите, можно на УЗИ (вдруг отслойка плаценты), но скоропалительных решений не принимайте.
19.03.2002 08:53:12, Kriska
Scorpy
какая плацента на 6ой неделе??:))))) что Вы девушку пугаете! 19.03.2002 09:05:22, Scorpy
Юля В.
То же самое было - коричневая мазня, да еще низ живота тянул.
Было прау дней, потом все прошло.
Никаких анализов не сдавала.
Если у вас сильные выделения или яркие и сопровождаются болями - к врачу!
19.03.2002 06:06:12, Юля В.
У меня было тоже самое и продолжалось где-то месяц. Врач сказала, что ничего страшного. Но если конечно сильные выделения, то лучше к врачу сходить. 18.03.2002 22:43:41, Veronica


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!