Раздел: Бесплодие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про иглоукалывание и беслодие

У меня такие тараканы в голове, что уже не знаю, что делать.
Вообщем, когда долгое время лечишься и все безрезультатно, не знаешь, что еще предпринять.
По-этому хотела у Вас спросить, кто-нибудь лечился иголками по гинекологическому профилю (точнее, у меня наверно эндокринный - проблема с овуляцией). Или это мне не поможет, просто выброшу деньги на ветер. Может у кого был положительный эффект.
Спасибо за понимание. Или, если гормоны не помогают, то иглоукалывание - это как мертвому припарка.
17.11.2007 16:26:50,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лотос
вы выбросите деньги на ветер. точно. 19.11.2007 11:52:11, Лотос
KengaLU
я проходила курс иглоукалывания перед подготовкой к эко. ещё и травы пила специальные, которые мне там якобы и матку укрепляли и вообще всё делали для того, чтоб эмбрионы прикрепились и чтоб я смогла выносить беременность. возможно и без всего этого результат был бы положительный, но я хотела сделать всё что в моих силах, чтоб потом не задаваться вопросов "а что если бы?". результат был положительный и двойню я выносила без проблем, родила в 38 недель и 3 дня, никаких угроз не было.
моё мнение: иглоукалывание и гормоны – это две разные медицины. и то что гормоны не помогают, совершенно не значит, что иглоукалывание не поможет. я бы пробовала.
19.11.2007 07:04:52, KengaLU
КошМарочка
я иголками спину лечила, а в резалте забеременела ;-)))
По профилю не скажу, но кулачки зажму.

Как любой метод - на кого то действует, на кого то нет.

В любом случае, если к этому отнестись как просто к еще одному методу, не возлагая на это Супер надежд, шансы всегда увеличиваются ;-)
18.11.2007 21:34:22, КошМарочка
Спасибо, может действительно надо попробывать, мне кажется, что иголки все-таки в целом на организм действуют. А не сделаю потом буду жалеть. 19.11.2007 12:03:04, хочу спросить


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!