Раздел: Анализы, тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

третий хгч, sos!

первый в ЦИР - 73- в чт
второй в цир- 340- в сб
третий - внимание - в инвитро- 940, что соответствует ( сказали по телефону- 2-3 неделям - отсчет от месячных). но у меня пятая неделя идет! и в пятницу она должна закончиться! я в шоке. опять проблемы? :(((
Конечно, цифры ЦИРА и инвитро сравнивать не корректно, все же разные лаборатории, но... если посмотреть на сайт инвитро, то там недели указаны от зачатия, тогда вписываюсь. но по телефону я два раза уточняла нормы, сказали- теперь такие цифры. что думать?
плак,я в шоке. конечно, через день пересдам
13.11.2007 21:57:00,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лотос
Вы кого слушаете? Какие 2-3 недели ОТ МЕСЯЧНЫХ? Это вообще не беременность ещё. Диагностически значимый уровень ХГЧ появляется через 7-10 дней после оплодотворения, т.е. если считать в неделях беременности - это 3-я акушерская неделя. Т.е. на 3-ей акушерской ХГЧ только-только становится "беременным".
14.11.2007 09:40:13, Лотос
Нюха
поздравляю! можно теперь раслабиться :) на время хоть. 13.11.2007 23:10:44, Нюха
Живчик
Две-три недели от начала месячных, это простите, ОВУЛЯЦИЯ!!!!!!!!!!!!
ХГЧ, должен был показать НОЛЬ!!!
Не морочьте себе голову! Всё у вас в порядке!!!
Ловите @@@@@!!!!
13.11.2007 22:22:23, Живчик
Лотос
:))) 14.11.2007 09:40:51, Лотос
блин,Живчик, действительно! хгч же определяется с 10-го дня после имплантации. я туплю.... моск отказал... девушку найду и покусаю, Боже, я чуть не померла с перепугу, пока до дома добралась! но сомнения все равно, как тараканы, она так уверенно говорила! 13.11.2007 22:26:34, автор я
Skripka
Господи ну скокаж можно себя мучить?Успокойтесь пожалуйста.Результат преотличнейший.Дальше сдавать кровь по-моемому бесполезно.Отвлекитесь.Сходите на выставки в театр.Ребенку нужна спокойная мама.Сходите в салон и насладитесь косметологическими процедурами.Сходите в магазин для беременных и там покопайтесь в беременных одежках.скоро они вам понадобятся.желаю вам легкой беременности.
13.11.2007 22:50:15, Skripka
спасибо-преспасибо! вы, девочки, меня оживляете прям, ну правда, я полумертвая комп включала, а сейчас оч даже ожила. 13.11.2007 22:53:17, автор я
Живчик
Деушку в сад! она явно не планировщица!!!! 13.11.2007 22:48:07, Живчик
в инвитро нормы хгч от ЗАЧАТИЯ. у вас, как я понимаю третья неделя идет. хгч примерно такой, как внормах. Я сама была в вашей ситуации, сдавала анализ за анализом, все руки в дырках были. УСПОКОЙТЕСЬ. изменить вы сдачей анализов ничего не можете, все уже будет как будет. Желаю, что б хорошо.
Моя врач сказала тогда, что хгч конечно по нормам должен расти "удваиваться каждые два дня", но все индивидуально, он может расти скачкообразно.
13.11.2007 22:06:24, lola-rosa
девушка по телефону инвитро утверждала, что недели от месячных у них, я два раза переспрашивала. Если она ошиблась, я ее грохну (ну что ж мне так не везет в этот раз с сервисом), я чуть не померла, с 19 до 22 часов, пока до инета добралась. от страха!
Кстати, хгч действительно может расти скачкообразно, в прошлый ( неудачный) раз, когда хгч у меня рос в полтора раза - врачей не смущало - мол - растет, и хорошо, пусть растет хоть как
13.11.2007 22:12:38, автор я
ну в вашей же ссылке написано в табличке "от зачатия". почитайте дальше. у Инвитро вообще с коммуникативностью проблемы, пока сама бумажку в руки не возьмешь, верить нельзя. 13.11.2007 22:16:54, lola-rosa
мда... меня предупреждали...
а какие они четкие были год назад!
13.11.2007 22:18:35, автор я
Лотос
я же рассказывала как меня в Инвитро уже два раза накалывали. Нельзя им на слово верить. 14.11.2007 09:41:48, Лотос
это от конкретных офисов что-ли зависит, на Газетном, например, все четко, а у меня в Кунцево, по эл. почте никогда на присылают, скольок не напоминай. Я сдавала на Каширке все в режиме cito Минимум волнений по времени по крайней мере. А вам, правда, успокоится надо. Я внизу про ваши лекарства почитала, стандартный правильный набор, мне то же самое выписывали. У меня свертываемость повышена, я еще еще фраксипарин колола.
Не сдавайте пока больше кровь. Сделайте лучше УЗИ, для того, что б без дела не сидеть. Плодное яйцо уже м.б. видно. А хгч сдадите через 5-6 дней.
13.11.2007 22:25:08, lola-rosa
у меня тоже свертываемость повышена, и анализ на антифосфолипидный синдром бы положительным, но мне ничего не назначали...
а вы в первом триместре фраксипарин кололи?
13.11.2007 22:47:18, автор я
первый тирместр - это громко сказано. 5 и 6 неделю. потом выяснилось точно, что бер не развивающаяся. 13.11.2007 23:01:27, lola-rosa
ой, сочувствую:(
я подумала, вы про ту беременность, от которой у Вас мальчик, в реге указанный.
13.11.2007 23:05:00, из древненьких
я на баррикадной сдавала, в прошлом году там в офисе был полный порядок и четкость.
Спасибо Вам за консультацию и помощь!
13.11.2007 22:28:42, автор я
пж-та, эххх, хотела бы и я быть сейчас на вашем месте со всеми волнениями даже. 13.11.2007 22:30:47, lola-rosa
удачи! будете, желаю без волнений! 13.11.2007 22:38:08, автор я


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!