Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ой, девочки...

Ой, девочки, я вчера по телевизору такие ужасы насмотрелась.. про даунов... ведь был включен другой канал, а нет.. мне надо было вот переключить и усестся смотреть. Ну вот, посмотрела, и сижу реву как придурок, а муж, как давай ругаться:" ты чего такие передачи смотришь, тебе делать нечего? Теперь будет себя накручивать по поводу и без." А ведь правда, раньше как то обо всем этом особо и не думала, а теперь всего боишься... ох... ненормальная:)
27.02.2001 14:28:01,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Зорька, Катя, Ирка,Аленький и все, все, все - какие вы все таки хорошие и замечательные! Вас послушаешь и жить, ой как хочется, и не просто жить, а жить и верить только в самое лучшее, что все у нас будет супер, и детки у нас будут самые лучшие, самые здоровые и самые счастливые.Целую вас всех:)))) 27.02.2001 19:38:13, Юлька-зеленая
Юль, муж твой ну абсолютно прав. Говорят же, что беременным лучше ходить "с ватой в ушах", что бы не накручивать себя зря. Так вот я думаю - на нас это тоже распространяется. А то можно себе такого нафантазировать.... мало не покажется. Хотя, знаешь, я по себе тоже замечаю, как только серьезно стала о ребенке задумываться, так по началу так и тянуло всякие страшилки на тему детей и т.п. читать и смотреть. 27.02.2001 15:09:57, Аленький
Кириллна aka Ирка
А вот я за собой такого не замечаю! Наоборот, у меня так-кая непоколебимая уверенность, что всё будет - не хорошо, а просто замечательно!!! 27.02.2001 15:12:14, Кириллна aka Ирка
Это я к тому, что негативная информация притягивает почему-то как магнит. А в том, что усе будет замечательно, я тоже ну ни капельки не сомневаюсь :))))) 27.02.2001 15:55:55, Аленький
Кириллна aka Ирка
Не-а, у меня ушки и глазки от негатива закрыты на замок! 27.02.2001 16:06:24, Кириллна aka Ирка
Ага, я тоже щелкала вчера ящик и наткнулась...смотреть типа начала, уже чуть ли не слезы на глазах. Муж правда был рядом, каааак хлопнет по заднице, шоб не забивала себе голову, и пазлы собирать отправил.. 27.02.2001 14:58:11, katilda
А правда, может быть кто-то знает: какова вероятность рождения ребенка с синдромом Дауна. Не хочется думать о плохом, но вот тоже посмотрела вчера передачу и внутри что-то сжалось.
27.02.2001 14:51:25, Тритоша
Мэйл: nadushka@paragliding.ru 27.02.2001 23:00:15, Nadusha
Могу ответить на этот вопрос, поскольку сама по професси почти психотерпевт (детский и семейный). :-)
Дети с синдромом Дауна рождаются не так уж и часто. Патология это генетическая, одна лишняя хромосома. Групу риска здесь составляют люди, у которых в родстве,но не по прямой линии, а тети всякие и дяди тоже были с синдромом Дауна. Вообще в процессе беременности можно сдать анализы на определение синдрома Дауна. Вкратце - это все вроде. А если будут вопросы, то пиши на мэйл.
P.S. меня в институте так уже напгали всякими возможными отклонениями, что жутко страшно делается иногда, но я пытаюсь себя настроить на самое хорошее. Ведь обязательно все будет хорошо, и у нас с мужем все получиться. :-) правда уже полгода и ничего... ну все равно. Главное - это верить! :-)
Всем удачи!
27.02.2001 22:52:08, Nadusha
А что это за анализы во время беременности? Знаешь? 28.02.2001 09:30:19, Юлька-зеленая
Анализы сдают во время беременности, какие-то генетические соответственно, не помню точно. Знаю, что у меня подруга, когда беременная была сдавала и на ЦМВ и на синдром Дауна, в каком-то центре. 28.02.2001 15:12:53, Nadusha
Зорька
Юль, у нас у всех бывают такие мысли, но надо от них отвлекаться и не загромождать всякой ерундой свои мозги. Ведь отрицательные мысли быстрее материализуются. Поэтому надо думать только о хорошем. Всё у Тебя будет отлично.
А я вот вчера смотрела передачу, как в Волгограде некая Надя Фратти продавала детишек за границу. Жуть. Волосы дыбом вставали.
Ну давай-ка настраивать себя на прекрасное. Не даром советуют беременным женщинам почаще лицезреть прекрасное, ходить в музеи, выезжать на природу и т.п.
27.02.2001 14:42:28, Зорька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!