Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

а кто временно не планирует?

Раз уж мы решили переписью заняться, то давайте еще и отметимся кто по каким-либо причинам временно не планирует :) Точно помню про Лотос. Аськин вроде ждет результатов, я вот только от врача пришла которого пытала 30 минут (после разговоров с Лотос ) :)) выяснилось ,что после антибиотиков которые я начну пить в понедельник будет еще курс, а потом еще один...и паралелльно у мужа. А потом еще ждать 3 месяца пока сперма восстановится :(( короче по самым скромным подсчетам раньше февраля-марта не разрешат :((
ну и ладно 3 года ждали и еще подождем - главное чтоб помогло !
09.11.2007 10:54:32,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я хоть и не активная планировщица, жду до весны 10.11.2007 19:16:08, perl_a
FioreJu
И я пока в пассивном планировании. Минимум до декабря. 10.11.2007 16:09:49, FioreJu
Fuxija
Планирование "заморожено" в связи с курсом антибиотиков потив синусита до декабря - января. Живем мечтой:) 09.11.2007 21:11:53, Fuxija
Владиславна
Я пока не планирую. Жду 5-7 дня цикла, чтоб сдаться на гормоны. Так что этот цикл - отдыхаю. И следующий тоже. Так что только в январе начнем планировать, если все хорошо будет. 09.11.2007 15:01:25, Владиславна
Irena(Alan)
Мы прошлый цикл пропускали,все болели,я пила антибиотики.Сегодня иду к врачу,спрошу про результаты гормонов.Узи пролетела,сегодня не попадаю,..
09.11.2007 13:10:49, Irena(Alan)
tytsik
я пока лечу воспаление, еще неделю пить антибиотики, а потом регулировать гормоны (до чистки полгода назад они у меня были раз в 2-3 месяца и приходили в норму только во вормея принятия противозачаточных), ну а потом будем активно планировать - хотелось бы побыстрее
09.11.2007 12:49:00, tytsik
Я пока не планирую. Прихожу в себя после операции. Когда - не знаю. Может быть со след.цикла, а может и через полгода.
09.11.2007 12:14:13, Морская Свинка
Аськин
Приветик!Молодчинка,что лапы не опускаешь!!!Я вот,знаешь,когда в этот раз новый цикл начался,даже не подумала "ну вот,опять облом",у меня в этот день такое настроение было замечательное!Короче,очень надеюсь,что всё-таки не буду циклицца,как будет-так будет,чего и всем желаю!!!Иришк,держу кулачки,чтобы лечение прошло успешно,и чтоб ВСЁ БЫЛО ХОРОШО!!!@@@@@
09.11.2007 12:10:29, Аськин
Спасибо! а про себя че не пишешь? 09.11.2007 14:44:11, Mandarinka
Аськин
Врач заболела и перенесла всех на понедельник,так что не о чем пока:) А в понедельник обязательно отчитаюсь:)
09.11.2007 14:51:46, Аськин
Лотос
прости засранку: работы много. Сегодня стопудово выложу обещанную статью про инфекции. 09.11.2007 11:32:45, Лотос
Лен..у меня самой ее столько, что пятницу даже не ощущаю :) ничего я жду...ты как всегда права оказалась..это я на счет лечения эндометрита антибиотиками..все-таки дальше еще курс будет и потом еще какие-то физио..весь список не оглашает зараза...говорит, что все расскажет когда время придет и не говорит весь план лечения. ТОлько обещает, что к Новому году закончим. Не знаю почему - может думает, что не пойму и испугаюсь и перестану ходить. А вот с мужем разводят на прием андролога. Я очень просила, чтоб ему без анализов назначили лечение ( он почти плачет когда я ему напоминаю о мазке) а они ни в какую. Пусть говорят идет на прием, сдает анализы и будет лечение...конечно они правы и 1500 роль особой не сыграют, но сэкономить хотелось бы :) 09.11.2007 14:50:42, Mandarinka
Лотос
раз уж пошла такая пьянка пусть мужа посмотрит андролог. У меня были случаи, когда женщины не могли избавится от инфекции, рассадником которой оказался муж с...хроническим простатитом(!). А простатит ооочень долго и сложно лечится.

Возможно, лечат тебя не так и плохо, просто в своих интересах накручивают поверх лечения всякие ненужные примочки, чтобы побольше на тебе заработать. Их тоже понять можно. Главное, чтобы лечение помогло.
09.11.2007 15:28:43, Лотос
я тебе не очень сильно собой гружу? если нет, то напишу про мужа..у него есть простатит и он его не пускает на самотек.Охотник и рыбак блин.Весной только лечение проходил...теперь он "плачет" когда я говорю о мазках :)) 09.11.2007 15:45:55, Mandarinka
Лотос
ага. тогда точно надо к андрологу и сдавать спермограмму и посев из уретры.
Простатит сложно лечится. Там антибиотики пьются от 3 недель (подряд!) до 3-х месяцев + регулярный секс в презервативе в это время, чтобы был механический отток.
Вполне может быть, что это именно муж поддерживает у тебя хронический воспалительный процесс.
09.11.2007 15:54:39, Лотос
+1.Точно! А моему еще делали массаж простаты. Та ещё процедура. А ШО делать. Но ,тьфу 3 раза помогло, анализы в норме. 09.11.2007 22:29:22, *Lanita*
Лотос
ручной массаж простаты - никому не нужная процедура, от которой отказались уже во всём мире, кроме России. Российские врачи с её помощью выкачивают из пациентов деньги. Эту неприятную процедуру успешно заменяет...секс :) это тот же отток сока простаты. 09.11.2007 23:12:31, Лотос


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!