Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Новостей хороших пока нет

Была на узи - 36 день цикла, плодного яйца в матке врач не нашла (или не увидела)... Отправили сдавать хровь на ХГЧ, но его, оказывается, на пустой желудок надо сдавать, а я утром поела. Так что только в понедельник получится.
В карточке написала "дисфункция яичников?", "беременность малого срока?", "эндометриоз".

И врач мой, как назло, месяц будет отсутствовать.

Результаты анализов на гормоны получила. Сдавала на 24 день цикла.
Прогестерон 20.60 нг/мл, в примечании, как я поняла, нормы для женщин:
фол.фаза 0.2-1.4 нг/мл, лют.фаза 4.0-25 нг/мл. Что такое "фол.фаза" и "лют.фаза" и 24 день цикла к какой относится?

17-оксипрогестерон - 2.20 нг/мл при норме для этих же фаз 0.1-0.8 нг/мл, 0,6-2,3 нг/мл и для овул.фазы 0,3-1,4 нг/мл.

Тестостерон 2,20 нг/мл при норме 0,10-1,20.

В мазке опять уреаплазма.

Как что рассекретиваться пока рано.
09.11.2007 10:54:10,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну зачем же со слез начинать? не нужно расстраиваться, ведь есть поддержка - это мы ))) Мы покак поепереживаем за тебя, а ты расслабься и просто живи в удовольствие ))) Здесь каждая небеременная мечтает о полосочках )) 09.11.2007 12:47:33, sweetanok
Yanitra
Ну, отсутствие плохих новостей - уже хорошая новость! Дак что не расстаивайтесь раньше времени. Ну, а если не оно - так и тоже неплохо, можно заняться выведением всяких плазм мерзких и выдумыванием новых способов процеса планирования ;)
Но все равно кулачков Вам @@@@@
09.11.2007 12:38:47, Yanitra
"беременность малого срока" Пусть будет она! @@@@@ 09.11.2007 12:30:06, July82
Не переживайте, все будет хорошо @@@@@ 09.11.2007 12:24:38, Malek
Аськин
КУлачкоффф @@@@@!Не переживайте,рано пока!Очень надеюсь,что всё будет хорошо!!!
09.11.2007 12:13:12, Аськин
Skripka
Могли увидеть только вагинальным датчиком и не раньше 5ти недель.Так что расстраиваться ИМХО очень рано.А тесты делала?
09.11.2007 12:12:02, Skripka
Ну так им (вагинальным) и смотрели 09.11.2007 12:49:29, Партизан плакающий
Живчик
ИМХО рановато для УЗИ! Конечно сдайте кровь на ХГЧ, и переделайте УЗИ через недельку-две.
Про анализы ничего не подскажу, не знаю.
09.11.2007 12:06:17, Живчик
Лотос
На раннем сроке (до 5 акушерских недель) по УЗИ вполне могли не увидеть плодного яйца.

ХГЧ можно было сдать и не натощак. Может результат был бы не совсем корректный, но точно бы показал есть беременность или нет. Завтра сдайте, чтобы определиться с беременностью.

Прогестерон маловат для беременности :(
17ОН - нормальный, но это тоже может(!) указывать на то, что Б. нет. У большинства женщин во время Б. он повышается.
Вторая фаза (от овуляции до месячных) - лютеиновая.

В каком мазке уреаплазма? В посеве? Если мазок на флору в норме, то можно её не лечить. Но если сейчас пролетите с беременностью обсудите с врачом необходимость лечения. Данные по поводу неё противоречивы, поэтому, как мне кажется, лучше перестраховаться.

Не унывайте! Что есть, то есть. Ну есть и хорошо. А нет, тоже хорошо. Разберётесь с уреаплазмой :)
09.11.2007 11:38:24, Лотос
Акушерские - это считаются от первого дня М.? Завтра ХГЧ сдать не смогу, рядом нет нормальной клиники, которой я бы могла доверить свои вены :-) А моя клиники, где у меня ДМС, в субботу анализы не принимает. 09.11.2007 12:51:29, Партизан, еще плакающий
Лотос
акушерские, это условно с первого дня месячных, а если точно: две недели назад от овуляции. Т.к. овуляция может произойти и на 40 день цикла. 09.11.2007 15:30:59, Лотос

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!