Раздел: Подготовка к зачатию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про ощущения "до "тестов

раз тема такая животрепещущая и сегодня в двух топиках звучит, то выскажусь. (мой топик ниже)
сегодня мой тест положительный, хоть и раньше, чем день ожидаемой менструации на 4 дня! из "беременных ощущений" - раздражительность и запахи. чувствую тонус матки периодически. грудь сейчас как обычно в пмс, только после овуляции через день она "наливалась" так странно, как еще раньше не было: внутри как будто струю горячего чая по железе пустили, сначала в один участок, потом в другой затекало, на этом странные ощущения в груди прекратились.. а в матке я чувствую тонус ( хорошо знакомо) и покалывания редкие. но! ощущения в матке в предыдущем (небеременном цикле) были сильнее и явственнее, я была почти уверена, что получилось, но нет.. может, и сегодняшние впечатления мои - не собственно по причине Б., а ПМС. или так: беременные ощущения и сильный ПМС у меня не отличаются друг от друга. Это справедливо на период До задержки, на сроке 5-6 недель ощущения совсем другие. так что "беременные" ощущения суть такие же, что и в пмс у зацикленной планировщицы (эотт пункт важен, сами знаете, что бывает, когда начинаешь себя накручивать), то есть фиг угадаешь, ЧТО это. наверное, все так написала, хоть и сумбур
07.11.2007 22:46:45,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А может я знаю? Мой ребенок Вашему ровесник (только исполнилось 5) и я читала и писала в конфу бер.посиделок. Про ощущения "до". Завтра дата М. Сегодня сделаю тест. Появилось молозиво,вот сижу и думаю,это Б или какая нехорошая болезнь((( 08.11.2007 10:33:17, tol
желаю удачи!
может быть, мы и знакомы, а Вы под этим же ником писали? Я в беременной не очень много писала ( а посиделками почти не пользовалась, только проблемные вопросы были), все в планировочной больше.
я попозже старую регистрацию активирую, сейчас пока не буду.
Я скромный персонаж (в смысле, не слишком много писала) времен Утки,Ольги Р. (планировочная и беременная), mammik (Мусулунга), Снандулия, fri, HomaUfa (детские) и многих-многих других, вспомнить и перечислить всех невозможно!
08.11.2007 13:13:35, я автор
KseMuro
:))) Блин, так и хочется спросить, что может всё-таки мы тебя знаем????? :)))))
А про ощущения уже писала, что тоже находила всё и вся, а потом БАЦ и вторая смена! (с) :)))
08.11.2007 00:30:32, KseMuro
может-может, если помните самых-самых стареньких. шестилетней свежести 08.11.2007 09:33:57, я автор
Лотос
я тут тоже 6 лет сижу. Может я вас помню? 08.11.2007 11:02:33, Лотос
вполне возможно. я попозже тогда рассекречусь (ну суеверная стала, жуть), после задержки или после узи. ну или..нет,о плохом не буду думать, все у меня хорошо будет!
Кстати, пошла сегодня и сдала -таки хгч в цире ( он у меня рядом совсем), следующий в пнд сдам. хи-хи: не долго моя решимость не делать анализов продержалась- ровно ночь. решила - раз уж нервничать, то со знанием ситуации лучше, чем в полном неведении на кофейной гуще гадать.
08.11.2007 12:30:49, я автор
вы потом нам напишите - дескатьвот девочки - это все-таки беременность или - нет - это был ПМС - будем статистику собирать ))
желаю конечно же берменности ))
07.11.2007 22:51:00, sweetanok
а что это может быть еще, если на тесте четкий плюс ( ну, в сторону как этопишется в инструкциях к тестам "крайне редких заболеваний"я думать категорически не согласна, и препараты ХГЧ я не принимала)? это, скорее всего беременность, вопрос только : чем кончится в этот раз. я буду надеяться на лучшее: хочу родить здорового малыша.
обязательно буду держать вас в курсе.
07.11.2007 23:01:55, все равно вы меня не знаете
multya
обязательно все будет хорошо!! даже не сомневайтесь! 07.11.2007 23:13:53, multya
Желаю удачи @@! 07.11.2007 23:10:39, sweetanok
спасибо 07.11.2007 23:12:07, я же


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!