Раздел: Подготовка к зачатию
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
массаж
а вот беременным и планирующим можно массаж в каком-либо виде или на каком-либо участке тела? ну там ноги, скажем (без поясницы)? и еще про плавание - можно плавать на всем протяжении беременности или стоит первое время (до окончания первого триместра) переждать?
05.11.2007 16:37:15, Мудрость
4 комментария

05.11.2007 18:27:14, Skripka
спасибо:) а то как-то вес набрала...и не очень мне это все нравится...а скакать и прыгать - это не мое...
05.11.2007 19:34:39, Мудрость

Массаж так же как и секс: вполне допустим в случае полного отсутствия проблем и в очень щадящем режиме :)
Плавать (при отсутствии проблем) можно до самых родов. Но тоже без экстирима: прыжков в воду и догонялок в воде. И ещё, тут надо принимать во внимание состояние микрофлоры влагалища. Лично у меня она от хлорки сразу портится :( 05.11.2007 16:45:41, Лотос
спасибо:) значит ноги точно можно...и профилкатика варикоза опять же...
05.11.2007 16:53:24, Мудрость
Читайте также
Гид по уходу за автомобилем для современной женщины
Узнайте, как легко ухаживать за машиной: от ежедневных проверок до замены расходников. Будьте уверены и в безопасности на дороге!
Скрытые родовые травмы: чем они опасны и как вовремя их распознать
На какие "красные флаги" важно обращать внимание