Раздел: Подготовка к зачатию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Yanitra

Тапки, дихлофос... Что там еще?

Девочки, честно держалась с воскресенья, но больше не могу - меня замкнуло!!!! Да так, как уже давно не случалось, по полной :(. Мне снятся всякие сны, меня тянет на соленое, я отрубаюсь спать в 10 вечера (раньше для меня 1-2 часа ночи было время детское), у меня какие-то странные ощущения в грудяхх, особенно с утра, не то ноет, не то как будто молоко щас прибудет, меня иногда подташнивает, и голова кружится. На фоне этого у меня вдруг появляется твёрдая убежденность, что я Б., а ровно через полчаса - ято я не Б... Я измучалась вся. Успокаивающие пью горстями, ничего не помогает. Мозгой понимаю, что до М. еще 7 дней, и никаких признаков еще быть не может по определению, но все равно... Плак, плак... Надавайте мне тапком, побрызгайте дихлофосом, что ли... Мандаринка обещала как-то в глаз дать. Я на всё согласна! :(
31.10.2007 12:51:50,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нюха
ну и расслабься :) имхо - если не получается бороться с наваждением, лучше ему поддаться. на время. вот проведите неделю, как будто вы беременны. хуже-то никому от этого точно не будет! спите, гуляйте, отдыхайте, берегите себя. посмотрите на мир другими глазами - так как его увидит ваш малыш.
удачи вам!
31.10.2007 19:15:22, Нюха
Yanitra
Спасибо! Сначала хотела ответить, что такой вариант плох тем, что потом больно падать, если выяснится, что никакой Б. нет. А потом перечитала еще раз, и задумалась. Что-то в Ваших словах есть! Буду думать. 01.11.2007 06:07:52, Yanitra
да почему не может, ИМХО беременость можно почувствовать и сразу 31.10.2007 16:38:28, Lin@
Лотос
некоторые действительно чувствуют 31.10.2007 16:45:58, Лотос
Живчик
Всех Наполеонов, в 6 палату! Все эти симптоиы мои! У меня и сейчас это продолжается, хотя уже 8 день нового цикла. Держись сестра, еще неного осталось!

И всё таки, пусть это будет оно!!!!
@@@@@!!!!!!!!
31.10.2007 13:28:56, Живчик
Yanitra
Живчик, спасибки!!! Да, палатка получилась бы аховая... Пусть твои кулачки окажутся волшебными!!!! Кстати, ты мне как-то сказала, что посмотрев мою фотку, "увидела" еще малыша, причем не одного, а двух. Вот честно, иногда меня _только- эта твоя фраза вытягивает, потому что иногда бывает полностью ощущение, что я где-то на краю бездны стою. Совсем с катушек съезжаю, блин... 31.10.2007 13:35:24, Yanitra
ну в глаз я даю за дело, а тут только пожалеть тебя надо :(( крепись, держись..то, что у тебя в голове происходит это влияние конфы...ты не первая кто так парится...купи тестов дешевых и развлекайся...сочувствую тебе и желаю чтоб все признаки оказались не на пустом месте! 31.10.2007 13:05:28, Mandarinka
Yanitra
Пасиб! Только тесты я покупат не буду. Я и так знаю, что они мне сейчас покажут, только я над каждым из них еще рыдать буду. Меня тогда вообще в желтый домик упекут... Меня доконал вчерашний день, когда мы с дочкой пошли в поликлинику, и она там к каждому малышу кидалась потискать-поиграть. мало того, что у меня сердце в пятки уходило и всё холодело от мысли, что она, как и я, на всю жизнь ОДНА останется, когда нас не станет, так еще и _каждая_ мамашка малышовая считала своим долгом сказать: "Ой, как Вам пора еще кого-нибудь родить! Один ребёнок бедненький, ей же так братика или сес тричку хочется, разве Вы не видите?" Как будто мало того, что нож в сердце воткнули, так еще и покрутили там. Весь вечер вчера ревела... 31.10.2007 13:11:37, Yanitra
друг, ну не надо так...всем нам хреново бывает временами за то что просто хотим детей....
у меня мамашка в гости приехала пожить к нам, так она уже через 2 часа после приезда мне
все мозги изнасиловала в грубой форме на тему что у нас с детками,......" а может мне другой
мужчина нужен, а может налево сходить" и т.д. и т.п. тоже психануть пришлось и поставить
ее на место чтоб в мою семью не лезла с "добрыми" советами.
01.11.2007 12:50:20, belobrisaya_Za
Лотос
а представляешь каково тем, у которых вообще детей нет? Мы ещё счастливыцы. Так что не грузись сильно. Всему своё время. 31.10.2007 16:41:33, Лотос
susanna
+ 10000000
31.10.2007 17:06:55, susanna
Yanitra
Лен, спасибо! Я все понимаю. Обычно так себя и успокаивала. Но в этот раз накрыло плотно. Серьезно подумываю о походе если не к психиатру, то хоть к психологу. Я реально боюсь с катушек съехать. 31.10.2007 17:00:39, Yanitra
нуууу сильно ты загрузилась! сама через это проходила...тесты я тебе посоветовала не для того чтоб реветь, а чтоб хоть чем-те себя занять и тренировать волю к победе :) совет дам избитый - нужно отвлечься..знаю что сложно, но можно...загрузи себя по уши готовкой-уборкой так чтобы уставать сильно...приготовь какое-нибудь супер сложное блюдо... а вот идея тебе! начни делать дочери супер-пупер новогоднее платье! ищи модель в инете, потом рысью по магазинам за тканью-мишурой и начните вместе с ней делать...даже если шить не умеешь всеравно начинай! 31.10.2007 13:19:22, Mandarinka
Yanitra
Иришенька, спасибо! И за участие, и за прекрасный совет, на самом деле! Я ведь еще в сентябре дочке костюм придумала, да забыла про это. А уже и правда пора, костюм сложный. Вот пишу тебе, и понимаю, что все мои заскоки рождены страхом, что детей у меня больше не будет... И вот как этот страх преодолеть - я не знаю. :( 31.10.2007 13:25:52, Yanitra
знаешь...недавно тут эта темка всплывала...помнишь ты про нее наверное..мне очень запомнилось как одна девочка написала, что ей страшно что она вообще никогда не станет матерью...а у нас с тобой есть утешение...хотя и такой же страх как у тебя тоже есть :( но я с ним борюсь! а помогает мне в этом моя бешенная занятость :)) а каждый раз когда я иду к клуб, выпиваю пива-вина, выкуриваю сигарету и планирую отдых я внутренне радуюсь что все это можно :))) а очень-очень-очень скоро будет неззяяя :)) тем более бабушек у нас нет и помощи ждать неоткуда :) 31.10.2007 13:41:05, Mandarinka
KseMuro
И ты Брат Федя! Прям описала меня в прошлом цикле.
И соленое я ела банками, и спать тянуло раньше "положенного", и подташнивало, и грудь была чувствительна, и голова кружилась! Ну, вот ВСЁ ПРЯМ ТАК И БЫЛО!
А потом пришли М! :(((
Я это не к тому, что и у тебя они будут, а к тому, что это, видать, наше нормальное состояние зацикленности.
Только кто-то потом перемещается в соседнюю конфу :)), а кто-то в следующем цикле немного (но не полностью) выздоравливает от зацикленности! :))
31.10.2007 12:58:43, KseMuro
Yanitra
Есть горячее желание самой себе башку открутить и запихнуть её в морозилку, чтобы подостыла. Неужели еще 7 дней, пока М. не придут, вот так мучаться? Мне реально уже от самой себя плохо... 31.10.2007 13:01:20, Yanitra
susanna
Дааа.... интересно, я в принципе не такая, или у меня это впереди еще?!? вам всем в палатку шестую - это да, пора. А я давайте там дохтуром буду. С дихлофосом и тапками, как раз. Вот вам ужо )))))))))))))))))))))))))))) Надеюсь, всем хватило!
31.10.2007 15:56:28, susanna

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!