Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Гостьюшка

Всем привет!Девченки,читаю постоянно это

Всем привет!Девченки,читаю постоянно этот раздел,очень за вас всех переживаю и желаю,как говорится,сбытия мечт!))Сами пока не планируем второго (не по материальным или физическим причинам,сложно объяснять),но могу поделиться советом,ЧТО мне помогло забеременнеть первым ребеночком!Может это и смешно,но сразу после зачатия я несколько минут лежала,подняв ноги(и таз)вверх!Не поверите,зачали с ПЕРВОГО раза!Попробуйте (если муж смеяться не будет))!Успехов Вам всем в этом "нелёгком" труде))!
25.10.2007 22:53:02,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Skripka
Просто у вас не было проблем с зачатием тогда.Вот и все.А березка тут ни при чем.Я березкой каждый раз стояла в течении первого года планирования и все мимо.А забеременнела,когда вообще секс 1 раз за месяц случился второпях и после него все дружно через секунду заснули.
27.10.2007 00:09:33, Skripka
Лотос
почему вы думаете что именно "ноги" помогли вам забеременеть? Вы просто исполнили некий ритуал и придали ему особый смысл. Точно с таким же успехом вы могли зажать зубами одеяло, а потом быть уверенной, что именно это вам помогло :)) Вы, девушка, просто на редкость фертильная особа ;) Счастья вам! 25.10.2007 22:58:27, Лотос
Лотос, зря не веришь :)))
Мне доктор мед наук между прочим рекомендовал березку :).
У меня матка кзади, вот именно таким как я эта поза может быть полезна. Всем остальным - действительно просто миф.
27.10.2007 21:06:28, Перлуша
Katikin
про зажать зубами одеяло супер! 26.10.2007 20:24:45, Katikin
Гостьюшка
Ну откуда столько негатива?.....На самом деле,я читала об этом,вроде сперматозоиды таким образом с большей вероятностью попадут куда им надо,что и требуется для зачатия.Ну вот,поделилась опытом,тут же "обласкали"......
25.10.2007 23:03:38, Гостьюшка
Вы не поверите сколько здесь таких вверхногамипланирующих )))Все равно спасибо ))Хотя я тоже в это маловерю, но лежу так хотя бы потому что в первые минуты после того сперма просто элементарно вытечет, а мне надо ее там задержать надольше, но всей ночи все равно мало ;-( 25.10.2007 23:29:00, sweetanok
такой метод может помочь иногда если есть загиб матки. Оплодотворение зависит от подвижности сперматозоидов - они там внутри сами движутся к цели и поза вряд ли нам поможет:( 25.10.2007 23:10:31, Самая моя
Лотос
почему негатива? Я просто пытаюсь шутить. Тут порой все слишком серьёзные.
На самом деле поза не имеет никакого значения. Разве что можно полежать приблизительно с полчасика. Время разжижения спермы у всех немного разное, но обычно полчаса бывает достаточно.
Поза "берёзка" - это один из мифов-ритуалов, типа фикуса. Почему бы над этим не поприкалываться?
Вы слишком мнительны.
25.10.2007 23:09:44, Лотос
а я в фикус верю немножко:) 25.10.2007 23:13:41, Самая моя
Мы с дочей тоже сегодня фикус прикупили, ждать пока подарят нет сил. Дочка несла его домой и рассказывала, какой он хорошенький. ;о) 26.10.2007 13:50:07, *Lanita*
Лотос
я уже так чую этй байку про фикус придумали заводчики фикусов :))) 26.10.2007 17:14:00, Лотос
Может быть ;о) Но он нам очень уж понравился. Дочь предложила пересадить его в ею разрисованный горшок, и вообще она к нему такую любовь проявляет, что я аж пугаюсь, нам внуков еще рано иметь %0.Теперь бы не забывать его поливать :о) 26.10.2007 21:04:35, *Lanita*
Лотос
:)) про внуков это вы забавно подметили! 26.10.2007 21:11:31, Лотос
Ко мне можно на "ты" :о) 26.10.2007 21:26:11, *Lanita*
Лотос
ну и на здоровье :) Эффект плацебо - вещь сильная.
(шопотом) у меня тоже фикус стоит.
25.10.2007 23:18:45, Лотос
У Бора над дверью висели подкова, и его спросили "как Вы такой великий физик в это верите?" он ответил "конечно нет.... но говорят она помогает и тем кто не верит" :) 26.10.2007 17:22:09, Lin@
Плацебо - целых 30%, говорят! 25.10.2007 23:49:19, Et Cetera
Лотос
фигасе! Пошла срочно веровать в позу "берёзка" :)))

офф. ты заметила, как наше ЧаВо глючит :( Темы то появляются, то исчезают.
В раздел "Наше творчество" вставила стих (кто-то здесь написал), так, ЧаВо его не показывает, хотя в режиме менеджера я его вижу. Мистика :(
25.10.2007 23:50:12, Лотос

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!