Раздел: Анализы, тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Uster

Овуляция: ну, и я тоже спрошу :-)

Привет всем!
Смотрю, сегодня мы оптом по этому поводу пишем. )))
Вопрос такой: сегоня 20-й день цикла и тест чётко показывает овуляцию. Но цикл у меня последнее время совсем короткий 20-24 дня, а местструации длинные.
Т.е., я правильно понимаю, что беременность с большой вероятностью не наступит при такой поздней овуляции?

Доктор при выписке из больницы прописывала мне дюфастон, это поддерживает вторую фазу. И принимать эти таблетки надо после наступления О.
Какое кол-во обычно назначают? Когда-то читала здесь на форуме, что 1 таблетка в день погоды не делает.

Спасибо.
12.10.2007 23:04:10,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
DolceVita
а мож вы того..берем? тест на овуляцию тогда будет положительным. 15.10.2007 21:07:15, DolceVita
У меня тоже была поздняя овуляция до первых родов! Это вариант нормы, не переживай :) 13.10.2007 13:22:41, ванильное чудо
Живчик
зНАЧИТСЯ ТАК! Насколько я понимаю, если овуляция есть, то по фиг, какая она, ранняя или поздняя. У меня тоже скачет, то на 12 день, то на 20. Вот и поймай её!)))
а вот, про Дюфастон не подскажу. Не знаю.
12.10.2007 23:44:05, Живчик
Uster
Правильно, если поздняя овуляция, то должен удлиннится цикл. Если он короткий при поздней О, то это гормональный сбой. И надо организму помочь. )))
13.10.2007 00:19:13, Uster
Живчик
Ща, погоди, машины распишу и отвечу тебе... 12.10.2007 23:12:58, Живчик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!