Раздел: Анализы, тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kust

Плохо :-(

Получила седня результаты мазков своих (просто циталогию сдавала планово раз в год). Заключение: Выраженный цервицит, слабая степень дисплазии шейки матки.
К врачу попаду теперь только 22-го. Там назначат кучу анализов, результаты которых еще через неделю-две будут известны, потом лечение недели 2-3, потом надо чтото решать с дисплазией (если не уйдет на фоне лечения - я все таки надеюсь что она из-за инфекции началась). И что в итоге? А в итоге планирование переносится на след.год. Сегодня с утра я так поняла у нас была последняя возможность зачать ребенка. И если не получилось, то гуд бай беби до следующего года. А если получилось, то я вообще не представляю как теперь все это лечить. Плохо мне.
А дисплазия это вообще предраковым состоянием считается :-((((( Ну нет справедливости на свете!

09.10.2007 19:31:12,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Chipik
Держись, друг - у меня те же проблемы, один-в-один! :)

Насчет дисплазии не переживай - хорошо, что сейчас ее поймали. Да, планирование переносится (эх, а мне так хотелось летом!) - ну да зато не нужно будет переживать - ах, как там ребенок развивается, не передастся ли ему что?..
10.10.2007 13:36:28, Chipik
Термометр
Я не в курсе, кто такой цервицит, а вот дисплазию какой-то там степени мне когда-то ставили (если я ничего не путаю, давно это было) - на фоне эрозии, - жива-здорова, тьфу-тьфу, планирование - смотри в реге и линеечку.
09.10.2007 20:23:01, Термометр
Kust
Вот и доктор когда меня смотрела, сказала что эррозия появилась небольшая. Надеюсь что это она поганая такую картину дает. На то и надеюсь. Но вот откладывать теперь все придется стопудово и от этого плохо морально мне. Все таки 32 уже почти.
Но за поддержку спасибо.
09.10.2007 20:26:49, Kust
Термометр
Удачи! Хотя я лично эрозию не лечила ни перед первыми родами, ни сейчас не стала откладывать планирование - только кольпоскопию сделала на всякий случай. Так что после вторых родов лечить буду.
10.10.2007 10:11:08, Термометр
Живчик
Ир, я не знаю правда, что это за диагнозы, нооо... ну не расстраивайся ты так!!!! Пересдай мазок, поговори с врачом, может не всё так страшно то!
Давай, поднимай свой очаровательный носик! Главное, не забывай, что мы с тобой рядом!
Зачем ждать выходных? Напейся сегодня!
09.10.2007 19:43:20, Живчик
Kust
Спасиб друх!!!! Седня напмтся не могу, завтра с у тра за руль с ребетенком по врачам. Дождусь субботы, посмотрю на менсы и уж точно оттянусь за несколько месяцев что планированием занималась
09.10.2007 20:32:02, Kust
Живчик мечтательно...
Жалко, что ты в Питере, я б тебе компанию составилаа..... 09.10.2007 20:39:02, Живчик мечтательно...
Kust
Да, уж! Вот поеду в следующую коммандировку в Москву обязательно чего нибудь придумаем. У меня там работа на Каланчевской улице и на Давыдовском переулке (это метро Комсомольская вроде), а гостиница недалеко от Олимпийского метро Пл. Мира.
09.10.2007 22:16:07, Kust
Живчик
Как поедешь, свистни, я тебе свой телефон дам. Обязательно встретимся! 09.10.2007 22:59:45, Живчик
Kust
В субботу менсы должны быть - напьюсь вина и наемся торта, может полегчает?
09.10.2007 19:34:53, Kust
susanna
Конечно! А если еще и покууурииить.... Жизнь ваще наладится. Да ладно, не огорчайтесь, я вот вчера тоже плак, Вы меня утешали. А седни у меня дочуня отитом сильно заболела. В свете этого мне эндометриоз ваще пофиг.
09.10.2007 19:39:44, susanna
Kust
Да, я с сегоднешнего дня то же на больничном с дочей - у нее ОРЗ с жутким поносом. Еще у кошки живот не заживает (мы ее стерилизовали 2 недели назад), так как она его разлизывает а попону сдирает афик. Еще рыбки болеют у меня. Что ж такая непруха то?
Какая я дура была что все тянула со вторым ребетенком, ведь еще только год назад все анализы были в норме. Вот 2 года назад было плохо, а год назад прямо как будто организм все силы собрал и орал мне, что он готов снова. Но я идиотка все чего то тянула, тянула. Вот и дотянула
09.10.2007 20:23:34, Kust
susanna
Все ясно. Вам просто надо по четным годам беременеть! Вот в следующем опять все наладится! А , кстати, у меня такая ангина жуткая, вчера 38 и 2 подскачила. Пора объявлять конкурс " Кому хужее"!
09.10.2007 20:31:29, susanna
Kust
Теория насчет четности года интересная конечно.
09.10.2007 22:12:15, Kust


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!