Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

tytsik

Хелп

Девочки, помогите! Ситуация такая - в мае была замершая Б и как следствие чистка. Сейчас пришли очередные месячные, после приема Регулона. С утра уже ушла пачка ночных Олвейсов, течет как из ведра - стоит только встать. Нормально ли это во время месячных? До ЗБ месячные были обильные, но раза в 3 меньше по объему. И можно ли в таком случае принять кровоостанавливающее средство? К врачу пока к сожалению не могу побежать. Хелп!!!
01.10.2007 15:13:23,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КошМарочка
ты Регулон уже отменила? или последняя таблетка была недавно?

У меня очень похожая картина после отмены НоваРинга..
При нем последние месячные были ну почти отсутствующими, а первые после того как цикл кольцо не стояло - катастрофа.
Со мной давно такого не было. Льет кошмарно
01.10.2007 16:20:17, КошМарочка
tytsik
Регулон выпила 1 упаковку и как раз завтра должна начинать вторую, врач сказала ничего не менять и продолжать прием Регулона. Спасибо за поддержку!!!!!
01.10.2007 18:26:04, tytsik
Лотос
После чистки месячные могут быть более обильными несколько циклов. Можете выпить таблеточку Викасола или Дицинона, а лучше не баловаться химией и выпить травку пастушью сумку: она одновременно и сокращающая (матка лучше очистится) и кровеостанавливающая. Но если через 2 дня кровотечение не остановится, надо дойти до врача.

К слову, у меня после вторых родов первый день катострофа какая-то: Тампакс супер+ + Олвейс ночные хватает часа на два. Чтобы не подкладывала, чем бы не затыкалась - протекаю всёравно. Водопад какой-то. Привыкла уже.
01.10.2007 15:21:59, Лотос
tytsik
Спасибо огромное за советы! Я как раз вернулась от врача - слезно отпросилась у начальства и бегом в поликлинику. Врач сказала тоже самое - колоться дициноном несколько дней и попить кровеостанавливающее. Но заливает просто кошмарно, и день на работе как на зло сумасшедсший, хожу мелкими шажками, как улитка. Со стороны наверное за мной смешно наблюдать.И уже туже задумывалась о памперсах!
01.10.2007 18:24:22, tytsik
Кострома
Та же фигня, так же чистка спровоцировала обильные месячные во всех последующих циклах.
Есть прокладки "Молимед". Они (не смейтесь) для недержания мочи, но и для слишком обильных месячных тоже. Большие-большие, закрывают всё бельё, как бы ни лило, не протекла ни разу. Теперь покупаю только их. В пачке больше 10 штук, хватает на 2-3 цикла, стоят 150 рублей. Всегда есть в 36,6 и вообще почти во всех аптеках.
Рекомендую.
02.10.2007 10:00:03, Кострома
FioreJu
офф: Оля, как дела? Давно Вас не видно.
02.10.2007 19:40:56, FioreJu
Лотос
спасибо за совет! 02.10.2007 10:23:30, Лотос
tytsik
спасибо за дельный совет. Я из Киева и кажется тоже видела такие в наших аптеках.
02.10.2007 10:05:55, tytsik
А я памперсы была вынуждена использовать... 01.10.2007 15:27:01, Et Cetera
Лотос
:)))) слушай, а мне и в голову не пришло.... Впрочем, их, наверное, под одеждой будет видно...

ОФФ. Знаешь, я так крутила, крутила и решила в ЧаВо оставить и раздел "Обследования" и раздел "Анализы", пусть перекликаются, коррелируют друг с другом. Главное побольше перекрётсных ссылок наделать.
01.10.2007 15:31:21, Лотос
Лен, извини, я сейчас никак посмотреть не могу. Это сесть и почитать надо, а я тут урывками. А так, навскидку, мне непонятно, зачем два раздела? 01.10.2007 15:37:35, Et Cetera
Лотос
Ну там первый раздел "Обследования перд зачатием" для тех кто вообще не знает с какого конца взяться за планирование: в нём ген. риски и "Анализы для тех, кто...."

А второй "Анализы и исследования" там всякие подробности, типа спермограммы, резус-конфликта, БТ, УЗИ, иммунограммы и т.п.. В анализах "для тех кто" есть ссылки на статьи из другого раздела.

Понимаешь, я подумала, что некоторые ведь не знают что ищут и тогда они заходят в "Анализы для тех, кто...", а кто, например, ищет конкретно спермограмму или резус-конфликт где он там будет в каких анализах её откапывать, такие люди заходят в "Анализы" и сразу видят искомое.
по-моему, логично.
Вот будет у тебя свободный доступ посмотришь, что я там наворотила :) будешь меня поправлять.
01.10.2007 16:45:50, Лотос
А, поняла! Может тогда указать в оглавлении, что это "полный список"? 01.10.2007 20:27:21, Et Cetera
Лотос
который полный? Там вообще нет ни одного полного списка, строго говоря :))) 02.10.2007 10:24:08, Лотос
Нет, не нормально! Надо именно к врачу, и поскорее. 01.10.2007 15:16:00, Shelly

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!