Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Осиновый лист

Марии М и всем.Когда ждать очередных?

Сегодня уже 6-ое, а месячных всё нет, как и признаков, вычиститли по поводу замершей 05.02. Обычно цикл - 28-30 дней. И что это такое?
И еще вопрос, каждый раз, после замершей, грудь не болит перед месячными где-то пол-года, а потом всё вроде нормализовывается, т.е. за недельку до-. Почему так бывает и нормально ли это?
06.03.2002 13:29:10,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я так понимаю, что с учетом 28 дней в феврале, сейчас 29 день цикла. так что спокойно ждем еще. ничего страшного, если Вы предохранялись.
про грудь - гормональный баланс пока нормализуется до вашего исходного уровня, проходит время.
06.03.2002 23:49:32, MariaMM
NTL
у меня выскабливание было 16.11, а месячные 22.12 (а до этого, перед беременностью тоже 22-го числа, мистика какая-то)
потом 25.01 и 22.02...
ощущения перед наступлением месячных изменились, особенно необычные были в первый раз
с грудью - отдельная песня, у меня тоже не болит,
но у меня после :( были активные выделения, похожие на молоко, грудь долго болела, горела, распирало ее...
пролактин высокий был
месяц пила парлодел (бромокриптин)
больше из груди ничего не выделяется...
06.03.2002 15:29:30, NTL
Очень сочувствую...
По поводу месячных -такое бывает, цикл потихоньку начинает восстанавливаться...
А вы начали обследоваться?
06.03.2002 14:17:23, KatiK
Осиновый лист
Начали - термины (приемы) назначали. Почему-то только у генетиков, проблема в том, что самый главный анализ (исследование эмбриона (брр жуть какая-то) не готов пока. А от него - точка отправления.... 06.03.2002 14:19:59, Осиновый лист
А инфекции, а УЗИ, а гормоны?
Просто у меня выскабливание было 19.10, 24.12! были первые месячные, да и то 3 дня и скудные (хотя всегда 6 и ой-ой-ой какие)... потом опять задержка...
Мне сделали УЗИ, оказалось, что у меня сильное воспаление придатков и из-за этого спазмированы какие-то сосуды яичников, поэтому месячные и не начинались... мне прописали противовоспалительную терапию и дюфастон я пила, чтобы вызвать месячные... советую сходить на УЗИ, посмотреть, в каком состоянии матка и придатки, потому что после выскабливания есть опасность воспаления...
06.03.2002 14:22:58, KatiK
Осиновый лист
надо будет напроситься вне очереди, т.к. она то -гинеколог, пригласила меня к себе только к 9 апреля, одно смотрение, после вычищения уже было. 06.03.2002 14:28:04, Осиновый лист
Я сейчас активно занялась обследованиями, нашла по знакомству доктора, она мне очень помогает... мы уже сдали кучу анализов... 06.03.2002 14:29:56, KatiK
Осиновый лист
У меня с первым этот путь уже пройден был, теперь вот второму - устроила....
Комплексов - выше крыши....
06.03.2002 14:31:58, Осиновый лист
Как говорится, надеемся на лучшее)))... но если ты обследования проходила - тебе причину не называли? 06.03.2002 14:34:36, KatiK
Осиновый лист
Смех и грех. В том то и дело - Причин то - НЕ НАШЛИ, в случае с первым (4-раза - замершие), поэтому-то я и "психую", что и на сей раз опять 25 и Что меня снова всю проверять и потом скажут - всё в порядке, впред будущие родители, а потом....
Только и остается - надеятся, но мне уже и веры то нет...на самое себя.
06.03.2002 14:38:59, Осиновый лист
Нужно верить, обязательно... на самом деле, как мне кажется, я уже с помощью МарииММ уже знаю ПРИЧИНУ, только ее нужно доказать результатами анализов, которые я сдала, но съездить пока к врачу некогда((( 06.03.2002 14:41:11, KatiK
Осиновый лист
А что тебе Мария сказала и на основании чего? 06.03.2002 14:43:44, Осиновый лист
У меня постоянно обостряется воспаление придатков... привычное невынашивание в диагнозе (2 раза неудачи), инфекций нет, с гормонами проблем не было, а во второе выскабливание поправилась на 10 кг и с месячными проблема была...
мне сделали очень больнючий анализ - биопсию матки (соскоб(((), и вот этот анализ должен показать, есть ли у меня хронический эндометрит или нет...
если есть - это и есть ПРИЧИНА!
06.03.2002 14:48:02, KatiK
Осиновый лист
Спасибо за разъяснения, ухожу...
нет больше времени...
06.03.2002 14:52:31, Осиновый лист
Счастливо, заходи или пиши на майл)) 06.03.2002 14:54:36, KatiK


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!