Раздел: Анализы, тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

призрак второй полоски...

подскажите, знающие люди!))
Задержки пока нет, но на тестах видно тусклую вторую полоску (и вечером и утром). в инструкции написано, что это может быть и признаком внематочной(
когда нужно начинать бечь куда-нить? просто возможности бечь каждой день нет, поэтому хотелось бы наверняка
20.08.2007 07:55:51,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
это 99%что она.у самой два раза так было... 20.08.2007 18:30:17, север
КошМарочка
внематочная???
у меня после задержки были едва заметные полоски... а вот бегают...
20.08.2007 18:59:56, КошМарочка
Chipik
да что за инструкции идиотские такие!!!!! зла, блин, уже просто не хватает!
НЕ определяет тест на беременность, маточная эта беременность или нет, он показывает ИМЕННО наличие или отсутствие самой БЕРЕМЕННОСТИ!
в вашем случае - очень похоже, что как раз наличие :)

Посмотрите по истории ветки, раз волнуетесь на эту тему - несколько человек, сделав тест до задержки, увидели вторую блеклую полоску. и теперь имеют в наличии отличную здоровую беременность - а полоска бледная потому, что вы именно ДО задержки тест сделали - и уровень ХГЧ в моче еще низковат. Сделаете через неделю - будут вам 2 яркие полоски :)
20.08.2007 18:06:23, Chipik
))) 20.08.2007 18:17:48, пока анонимно...
КошМарочка
до задержки это только Призраки...
после задержки сдайте ХГЧ, и через 3-5-7 дней идите на УЗИ.
У меня тоже были основания предполагать внематочную. Как только убедилась что что-то есть, сразу пошла на узи...
20.08.2007 14:49:38, КошМарочка
просветите несведующую - где можно на него сдать? 20.08.2007 17:21:47, пока анонимно...
КошМарочка
вы в Москве? Тогда рекомендую Инвитро, или лабораторию при 1-й градской больнице на Ленинском проспекте...

В идеале, надо сдать 2 раза с перерывом в сутки. Тогда кое что можно определить по динамике
20.08.2007 18:59:19, КошМарочка
узи у них тоже же можно сделать, прям сразу?
я про инвитро
20.08.2007 22:29:51, пока анонимно...
КошМарочка
я бы НЕ советовала... не увидят, а ты будешь психовать...
я делаю только на Опарина. Но они кажется еще закрыты...
Может девочки кого посоветуют
20.08.2007 23:43:39, КошМарочка
natuska
Мой врач говорит,что при подозрении на беременность надо как можно скорее сделать узи,чтобы исключить внематочную беременность.
Так что, как только наступит задержка, сразу идите на узи. Какждый день никуда бечь не надо :)
20.08.2007 09:41:02, natuska
Egorush mam
Домашние тесты на беременность не способны отличить нормальную беременность от внематочной - не на столько они умные!!! Т.к. это такая же беременность как и нормальная, просто развивается не в матке, а в трубе, и на таком сроке ее может опредеить только опытный УЗИст. Я бы подождала первые дни задержки (т.к. даже если это внематочная, то на таком сроке она еще операбельна), сделала тест и убедилась в том, что вторая полосочка - стала явной, и пошла бы сразу на УЗИ в хорошую клинику, чтобы там подтвердили, что беременность маточная и все у Вас в порядке!
20.08.2007 08:31:56, Egorush mam
просто где-то прочитала, что кол-во хгч при внематочной ниже, а у меня сейчас повышен риск, поэтому я уже вся издергалась... 20.08.2007 10:42:24, пока анонимно...
Chipik
а я вот читала, что ХГЧ при внематочной выше :)
Пишу со смайликом для того, чтобы подчеркнуть, что все те вещи, которые мы "где-то вычитали", как правило оказываются абсолютно неинформативными.
так что поменьше грузитесь по этому поводу - радуйтесь наступлению хорошей, здоровой беременности. после задержки - сходите на УЗИ, чтобы окончательно всякую ерунду из головы выкинуть.
НО - только не паникуйтие, если на первый-второй день задержки у вас не увидят плодное яйцо! потому как разглядеть что-то на этом сроке может только очень опытный узист. как правило, УЗИ советуют делать дней за 10 ПОСЛЕ задержки, а я вам советую пойти так рано для того, чтобы не грузится насчет внематочной
20.08.2007 18:11:18, Chipik
КошМарочка
10 дней при внематочной это не мало... это уже много.
Эту гадость чем раньше, тем лучше обнаружить...

У меня на 3-5 день на УЗИ уже видно пя...
Хотя делать УЗИ надо ТОЛЬКО в проверенном месте у проверенных врачей
20.08.2007 19:01:23, КошМарочка
Egorush mam
Кстати у меня тоже до задержки были тусклые полосочки и вот все нормально:-)))
20.08.2007 08:35:09, Egorush mam


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!