Раздел: Медицинские проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где найти хорошего врача?

Девушки, подскажите, а где Вы взяли хороших врачей для планирвоания Вашей беременности? В ЦПиРС прошу не отпрвлять, я там была и мне там совершенно не понравилось, врачи избалованы и даже за деньги не особо внимательно на тебя смотрят. В консультации было несколько хороших врачей, но теперь их там нет и вообще постоянная текучка. После ЗБ нашли достаточно много проблем, сейчас разбираюсь с ними, но всё в разных местах, т.к. центр по Токсоплазмозу в Боткинской больнице, а по ЦМВ в 1-ой инфекционной. А как бы... где бы найти хорошего врача, которая бы не просто брала деньги, а реально смогла бы мне помочь выносить беременность? Может у кого есть координаты, которыми можно поделиться? А есть ли хорошие клиники/врачи в ВАО???
06.08.2007 14:35:16,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ксеня&Даша
Я сама из ВАО! РД при ГКБ №70 (Спасо-Перовский Госпиталь мира и милосердия)!!!!!!
У меня очень много знакомых довольных результатми оттуда.
Вот завтра буду пробовать!
06.08.2007 15:11:45, Ксеня&Даша
Напишите, пожалуйста, отчетец о походе! Я тоже из ВАО - и ума не приложу, куды бечь. А пора - 2 недели от зачатия.

Прошлую беременность вела в филиале ЦПСиР на Кедрова - все хорошо, но я уже теперь не так молода :0), чтобы к ним с 2мя пересадками на метро или по пробкам мотаться, хочу поближе к дому.
06.08.2007 15:21:11, девушка с термометром
Ксеня&Даша
Вот и мне не шешнадцать! :)) Отчёт обязательно напишу!!
06.08.2007 15:24:11, Ксеня&Даша
Нотка
А таи есть центр планирования??? Я даже не знала. Хорошая новость. 06.08.2007 15:16:53, Нотка
Ксеня&Даша
Там нет ничего коммерческого и платного.
Есть школа будущих родителей (кажется так это называется).
Ну, и личные договорённости с врачами.
06.08.2007 15:23:29, Ксеня&Даша
Нотка
Вот я тоже слышала, что там нет ничего платного, поэтому и обрадовалась... Жаль :( Об этом роддоме читала много положительного. 06.08.2007 15:28:57, Нотка
Ксеня&Даша
А чего сейчас то расстроилась? Там действительно всё хорошо!
А про договорённости я имела в виду то, что хотела бы договориться так, чтоб во время Б. тоже была возможность экстренного обращения к врачу.
06.08.2007 15:54:07, Ксеня&Даша
Нотка
Ну школа будущих родителей - это же не пренатальный центр,я так понимаю :(
А вести беременность (планируемую? :) Вы где собирались? :)
06.08.2007 16:07:03, Нотка
Ксеня&Даша
А вот там и собиралась. То есть, конечно, надо встать на учёт в ЖК, сдавать там анализы, и при благополучном раскладе один раз в месяц ездить и показываться в 70РД.
Ну, а если что-то не так, то ездить по необходимости.
Ну, и соответственно, если надо будет, то и ложиться туда.
И конечно же выполнять все рекомендации, которые будут давать.

06.08.2007 16:32:47, Ксеня&Даша
РД при ГКБ №70 (Спасо-Перовский Госпиталь мира и милосердия)!!!!!! А там есть что-то вроде поликлинического отделения? Как к ним прийти если я еще не в положении, а только лечусь и собираюсь планировать. К кому обратиться? Не могли бы Вы ФИО хорошего врача подсказать? Хотя бы по мейлу... Время беспощадно утекает, надо успеть... 06.08.2007 15:59:38, annelisa
Ксеня&Даша
Отправила!
06.08.2007 16:30:18, Ксеня&Даша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!