Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Эндометрий и фолликулы

Девочки, скажите, пожалуйста, На 8й день м.ц. фолликул 0,8 см и эндометрий 0,7 - это нормально? Цикл 27-29 дней.
03.08.2007 10:44:27,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
трудно сказать...а на какой день овуляция происходит знаете? на мой взгляд если овуляция на 10 день, то эндометрий не плох, а вот фолликул маловат, если же овялция позже, то все еще выростет.. 03.08.2007 11:23:37, Mandarinka
По БТ и тестам О. не раньше 16 д.м.ц. 03.08.2007 12:59:32, Натулька
ну значит все должно вырасти! лучше еще раз дней через 5 сделать УЗИ, тогда уже будет все понятней...а еще лучше полностью отследить весь процесс по УЗИ до формирования ЖТ...тогда и темпу мерить не надо будет и по тестам не отслеживайть...И ещё совет. Если решите сделать в этом месяце фолликулометрию, то внимательно наблюдайте со своим организмом на предмет выделений и ощущений. В дальнейшем это поможет Вам определить нужные дни... 03.08.2007 13:19:36, Mandarinka
Tatkis
Тогда очень даже неплохо для 8 дня! Все вырастет к 16му дню :) 03.08.2007 13:14:51, Tatkis
А мне сегодня на УЗИ сказали, что цикл ановуляторный... В понедельник фол-л был 0,6 см, эндометрий 0,6. 03.08.2007 13:55:46, Натулька
Tatkis
С чего они взяли, интересно? До 16дц вообще нельзя такого сказать, вот если на 16день будет фолликул 8мм, то да, возможно... 03.08.2007 13:59:09, Tatkis
+1 03.08.2007 14:07:08, Mandarinka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!