Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Центр Планирования Семьи

Девочки - москвички и не только. Кто-нибудь обследовался в Центре планирования семьи на Севастопольском? Как вообще оцениваете. Посоветуйте хорошего врача,пож-та. У меня уже 2 выкидыша была. Хочется без повторений :))
16.07.2007 14:06:08,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Uster
Центров планирования семьи много?
Со мной в больнице лежала женщина, рассказывала не очень хорошие вещи о Центре Планирования Семьи (я тогда думала, что он один, поэтому и не переспросила точнее). У них есть какой-то дорогой контракт на ведение беременности. И когда она пришла к ним же после выкидыша, доктор так удивлённо спрашивает: "Почему же вы отказались от госпитализации в нашу клинику?".
По её взгляду он понял, что этого ей никто не предлагал и уж тем более она не отказывалась.
Второго сохранили ей бесплатно в 56-й. )))
23.07.2007 17:43:09, Uster
nstep
22 ЖК (на Кедрова) считается при ЦПРиС. Вот там есть ОЧЕНЬ хорошая врач именно по Вашей проблеме, можете наблюдаться у нее, а направление, если нужно, она выдаст в ЦПРиС.
Если интересно, пишите на почту.
19.07.2007 13:00:44, nstep
На мыл написала:) 18.07.2007 17:31:23, Dimentova
Соконфетница
я наблюдалась там после первого выкидыша. когда и 2-я Б. закончилась плачевно, а причины не были установлены, врач развела руками и посоветовала попробовать обратиться в ЦИР. в цир-е было все по-другому, ив результате - 2-я Б. подходит к своему логическому завершению:)
а рожать я буду все же в ЦПСР:)
ИМХО, ЦПСР специализируется на ЭКО, резусах и еще чем-то, но не на невынашивании.
16.07.2007 20:02:18, Соконфетница
а в ЦИРе ты тоже была? И как там? У меня бывшая однокурсница по поводу бесплодия там наблюдается- но не очень довольна - денег много тянут без повода. 17.07.2007 12:50:00, Joyata
Ведение беременности и любые консультации вообще - ужас кромешный, бардак и хамство. Рожала у них платно 6 лет назад - очень довольна родами и врачом, уход потом не ахти, но приемлемый. Хотя из моих знакомых - я единственная, кто остался доволен родами в ЦПСиР :( 16.07.2007 16:09:34, Раздолбайка
Девочки! Спасибо ! Пошла читать подборку отзывов. 16.07.2007 15:58:44, Joyata
Лотос
Татьяна! отправила вам подборку отзывов по почте 16.07.2007 15:00:30, Лотос
Медея
вот именно ведение беременности все хают кошмарно
а я рожала беcплатно и очень довольна
16.07.2007 14:58:56, Медея
Лотос
Мы с моей знакомой подыскивали там ей врача (смотрели отзывы на конкретную тётку), у меня где-то подборка отзывов валяется. могу дать. Резюме: не очень... 16.07.2007 14:53:03, Лотос
Слышала только отзывы о родах по контракту. Только отрицательные. В первую очередь никого не устроило отношение персонала: там оч много народу и на всех ни места, ни внимания не хватает :( 16.07.2007 14:10:28, author


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!