Раздел: Анализы, тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Юлёна

А мне сегодня ГСГ сделали!

Было чуть-чуть страшно! Скорее от ожиданий, что что-то не так и от самой процедуры конечно! Коленки тряслись когда в кабинет входила. Процедура конечно не приятная, но вполне терпимая, я молчала как партизан! Ожидание результатов целых 2 часа, утомимо и не знаешь хорошо или плохо! И вот они заветные снимки!!!! 2 штуки! и сразу видно контрастную жидкость в брюшной полости! Вот оно счастье! С обеих сторон!!! В заключении написано, трубы не расширены, канал нормальный! Проходимость труб с двух сторон! Вот это счастье!!! Так что я еще на один маленький шажок стала ближе к своему долгожданному малышу!
09.07.2007 14:41:13,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
поздравляю! :) а зачем делала ГСГ? (я не знаю предыстории). мне делали под общим наркозом и после внематочной. через два месяца я забеременела :) 10.07.2007 21:50:36, Перестраховщица
Не задерживаемся, товарищи, шагаем и шагаем вперед к большому скоплению наших малышей!!!!-))Я тебя целоваю , Юлька, сама тоже жду - не дождусь после лапары, ну когда уже когда? 10.07.2007 09:24:25, Кысик
Юлёна
Привет, Маш! А ты давно ли на такой шаг решилась? И сколько теперь ждать? я думала после лапары сразу можно...
если честно, то я морально тоже готовилась к лапаре, почему-то мне казалось что у меня все плохо с трубами, а оказалось, что просто идеально. Вот и я теперь в растерянности, что же дальше у меня проверять будут, ведь все проверено уже не по разу...
10.07.2007 11:37:24, Юлёна
Зубатый кысь
ура!!!!!! поздравляю!!!!!!!!
09.07.2007 21:19:04, Зубатый кысь
Лотос
Ну и ладушки :) Теперь всё меньше тараканов будет. 09.07.2007 17:24:08, Лотос
Skripka
Юлечка.приветик.Очень за тенбя рада.Давненько тебя не слышала.Рада тебя видеть.Желаю тебе чтобы шажки были верными и привели тебя к долгожданному счастью 09.07.2007 15:30:37, Skripka
Юлёна
Спасибо! Рада, что кто-то здесь еще меня помнит! Я тут редко теперь пишу, в основном читаю, даже за кулачками не пришла. Оказывается, врачи у которых я лечилась, тоже читают эту конфу. я была недовольна назначенным лечением, вы все меня здесь в этом поддержали, а потом я от врача грозное письмо получаю... Вот и приходится писать по факту, а то вдруг что? ;) 09.07.2007 15:38:58, Юлёна
здорово! поздравляю! а почему так долго ждали? мне за 15 минут результат говорили 09.07.2007 15:07:14, Mandarinka
Юлёна
ну не знаю, сказли 2 часа по центру гулять и за территорию не выходить... мы все послушно исполнили! 09.07.2007 15:29:09, Юлёна
Юлька! Поздравляю! Большое дело сделала 09.07.2007 14:52:52, Joyata
Юлёна
спасибо! да и сделали только для того чтобы убедиться, что все хорошо! С одной стороны рада, что этот вопрос снят, а с другой стороны: вопросов-то больше не осталось!!! Че дальше делать-то будем? Я исследована уже полностью, Муж тоже. Позвонила своему врачу, сказала, что все хорошо, и она видимо разочаровалась... Вкедь лечить больше нечего! Видимо еще не время и не место ;) 09.07.2007 15:34:10, Юлёна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!