Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Метод Йонаса

Девочки, кто что знает об этом методе - поделитесь.
Всретила на одном из форумов. Поискала в ya, почитала... Хочу еще услышать ваше мнения. К тому же чего-то туплю - мне кажется, чтобы рассчитать время собственного рождения по Гринвичу, то от времени рождения следует отнимать 2-3-4 часа в зависимости от того насколько восточнее от нулевого меридиана находишься. Я родилась в СССР в Украине - и если время у нас тогда было московское - тогда, думаю, что отнимать нужно 3 часа. А вот про летнее оно было или нет - не помню. Ну и соответственно к получившемуся времени следует синхронно прибавлять, если конечно зачатие в Лондоне не планируется ;-)) Как думаете - я права? а то на каком-то форуме прочитала, что сначала нужно к собственному времени рождения наоборот прибавлять...
23.06.2007 00:00:22,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
полное фуфло этот метод, не работает он!!! 26.06.2007 15:33:15, Ремоша
АНtИЛОП_А
К методу Йонаса отношусь с достаточной долей юмора, хотя готова уже была им воспользоваться - планировали год и ничего не получалось. Что меня удивило, когда я для себя рассчитала по этому методу дни зачатия за прошлые периоды, они у меня совпали с днями овуляции (+/- 2 дня - я вела записи БТ, делала тесты на овуляцию). Вот и сейчас дата зачатия практически совпала: тест на овуляцию показывал 2 полоски 14 и 15 января, а день для зачатия благоприятный по Йонасу - 16 января. Пол ребенка, кстати, не совпал. Хочу сказать, что именно в январе мы расслабились и ни на какие методы не обращали внимания - шла череда новогодних праздников. Наверное, дети появляются на свет, когда им это суждено. Просто живите полноценной спокойной жизнью - и все обязательно получится :)
25.06.2007 09:10:20, АНtИЛОП_А
Лотос
Надоел уже этот метод. с завидной периодичностью появляется он на этом форуме :((( 24.06.2007 20:19:24, Лотос
Я пыталась поиском, но ничего кроме упоминания в статьях не нашла :( 24.06.2007 21:32:54, sweetanok
Лотос
http://oculus.ru/forum.php?mode=show_recs&id_tom=10378 - в серединке.
и ещё
Ссылка:
25.06.2007 08:42:40, Лотос
Тусец
Я вот тоже этим методом поинтересовалась. Рассчитала для себя на пару лет вперед, смотрела риски - просто жуть, если верить, то мне вообще детей не видать:( Так что я решила не верить:)
23.06.2007 21:15:34, Тусец
Skripka
Считаю метод Йонаса бредом и профанацией. 23.06.2007 15:07:33, Skripka
Лотос
+1 24.06.2007 20:20:11, Лотос


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!