У меня была замершая, очень переживала, как и многие здесь. Через 3 месяца после замершей стали пробовать забеременеть вновь, ничего не получалось в течение полугода. И вдруг забеременела. Боялась повторения замершей. В 7 едель пошла на узи, подтвердили, что сердце бьется. Моему счастью не было предела. А в 12 Мазырко сказала, что у нас целых 2!!!!!!!!! детки. Сейчас моим крошкам 3 месяца.
Желаю всем такого же счастья!!!!!!!!
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


Супер позитив! :)) Молодцы! видать сильно старались, качественно :))
15.06.2007 15:00:03, MoS
Читайте также
Хронические болезни у детей: ищем скрытые причины
Болезни, которые раньше встречались преимущественно у пожилых людей, сегодня стремительно "молодеют". Разберемся, в чем причина такой тенденции и на какие сигналы детского организма родителям стоит обратить особое внимание.
Как обрести легкость бытия и перестать завидовать другим: взгляд психолога
Почему нам так трудно радоваться своему, когда вокруг кажется больше, ярче и успешнее? Психологический разбор природы зависти, стратегии внутренней устойчивости и вопросы, которые помогают обрести легкость бытия и чувство удовлетворения без гонки и сравнения.




