Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ufi

Эндометрий

Вот подскажите плиз мне темной. Если я была на УЗИ в вых и врач сказала, что судя по эндометрию со дня на день должны прийти монстры, то значит беременности точно не может быть в этом цикле? Он не увеливается чтоли при наступившей беременности (после факта оплодотворения). Монстры у меня так и не пришли пока. Вот и думаю, толи просто задержка, толи можно на чтото и понадеяться ....
07.06.2007 20:53:30,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Врачи не ясновидящие, они говорят о том, что должны монстры прийти по толщине эндометрия, т.е. если он у Вас достиг определенной толщины, то значит уже организм готов к месюкам, если не достиг, то скорее всего не придут. Ваш эндометрий соот. дню Вашего цикла, но беременность исключать не стоит, ее до задержки может быть и не видно. 09.06.2007 12:17:51, Я балдею...
Лотос
Почему-же? Запросто может быть беременность. УЗИстка имела ввиду, что толщина эндометрия соответствует концу цикла, ну так это не мешает наличию беременности: даже наоборот :) 08.06.2007 14:43:44, Лотос
Skripka
9 лет назад мне сказали те же слова.Но монстры так и не пришли и только через 2 недели в матке увидели эмбриончик.Сдайте анализ крови на ХЧГ.Или померяйте Б,Т 3-7 дней. 07.06.2007 22:46:41, Skripka
на какой день ц. делали Узи? если в конце цикла, то если бы было зачатие, то уже было бы видно 07.06.2007 22:36:46, vvl
Ufi
Да, делали уже в самом конце. За 6 дней до предполагаемых монтстров. Тоесть у меня просто задержка (2 дня пока) на каком то другом фоне? Не Б.? 07.06.2007 22:49:27, Ufi
100% будет видно с 2 недели задержки, но мне кажеться, что яйцеклетка оплотворенная имплантируется в стенки матки через 2-3 дня после соединения со спермиком, т.е. наверное ее должно уже быть видно в матке?!
Неужели тест еще не делала? я тесты начинаю делать с 20 д.ц. , а у тебя уже аж 2 дня задержка!!!
07.06.2007 22:56:34, vvl
Ufi
Да, я уже наверное пережила ту стадию, когда каждый мес гору тестов в мусорку отправляла :) По 2-3 раза на дню тестилась еще и до дня предполагаемых монстров. Вот теперь просто ожидаю обычно. Но они, как назло таки приходят, хоть и не зовешь их :) А тут еще и врач сказал, скоро придут, так я и расслабилась. Ему думала там по эндометрию видней. Потому и интересно, это показатель того что нет Б., если зрелый эндометрий? 07.06.2007 23:03:00, Ufi
мне на 2 день задержки дочь не увидели, зато на 10-ый показали во всей красе 3-нед. эмбриончик 08.06.2007 13:18:22, romashka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!